NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 МАРТА

09:00, 2 марта

ОВНЫ

В ближайшее время настрой Овнов больше будет располагать к не слишком активной деятельности или отдыху. Сегодня вам может повезти в любви, особенно если вы не обременены семейными узами. При общении постарайтесь поддерживать непринужденную обстановку и произвести хорошее впечатление на нового знакомого. Не отталкивайте его хмурым видом и заумными речами.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы справятся с любыми трудностями, если приложат максимум усилий и проявят терпение. Вечером могут произойти новые знакомства. Также благоприятный период для зарождения романтических отношений. Если в настоящий момент вы одиноки, есть шанс встретить родного человека.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов может быть самый удачный день в году. Ведь в первой половине дня вас может ждать не просто увлечение, но и, возможно, настоящая любовь. Чтобы избежать слухов и недопонимания на работе, не нужно рассказывать о своей личной жизни. Атмосфера сегодня будет благоприятна для вашего карьерного роста. Если же у вас есть ваша половинка, ждите от нее приятный сюрприз.

РАКИ

С самого утра Раки просто обязаны излучать радость, спокойствие и избегать общения с неприятными людьми. Велика вероятность, что они передадут вам отрицательные эмоции. Если это произойдет, вы рискуете испортить день не только себе, но и близкому человеку. Помните, необоснованные придирки и упреки могут разрушить даже самые долгие и крепкие отношения.

ЛЬВЫ

Сегодня Львов будет ожидать благоприятный день для общения с партнерами, уделите должное внимание решению личных проблем. Утром будут полезны физические нагрузки. Во второй половине дня не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в любовных делах. Сейчас в вашей жизни наступило время заключать браки, веселиться, путешествовать. И помните, сегодня вам нельзя отказывать в просьбах.

ДЕВЫ

Серьезная и болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почти неизбежна, если одна из сторон не приложит серьезных усилий. Возможно, в этот день многие из ваших знакомых будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Девам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Понять вы это сможете исходя из разговоров. Сейчас вам нужно определить, как выстроить свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача в этот период.

ВЕСЫ

Сегодня с самого утра Весы будут легки на подъем и пребывать в хорошем расположении духа. День идеален для свиданий, встреч, любовных отношений. Вам удастся добиться внимания интересующего вас человека, будьте с ним мягки и аккуратны в общении, не повышайте тон. В ближайшее время появится возможность приобрести вещь, о которой вы давно мечтаете.

СКОРПИОНЫ

Новые знакомства в интернете могут принести Скорпионам приятные сюрпризы. Если у вас есть любимый человек, сейчас подходящее время порадовать его своей заботой, иначе вас может ждать неприятный разговор. Профессиональная сфера в это время самая благоприятная для вливания туда своей энергии.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов будет плохой день для любовных взаимоотношений. С самого утра у вас будет не очень хорошее настроение и подавленность. Если у вас есть вторая половинка, то постарайтесь сохранять спокойствие, иначе вас могут ждать негативные последствия. Лучше сегодня не совершать крупных покупок, отложите их на другой день.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов возможно появление конкурента на каком-либо из фронтов. Сегодня вам будет сложно контролировать собственные эмоциональные порывы, но не стоит вымещать весь гнев на дорогих вам людях, особенно на свою вторую половинку. Если только намечается новый роман, постарайтесь перевести его в серьезные и длительные отношения. Это избавит вас от подозрений, подарит долгожданное чувство стабильности и комфорта.

ВОДОЛЕИ

Сегодня в первой половине дня вы можете планировать серьезные дела, особенно если они касаются романтической сферы. Для свободных представителей предусмотрены романтические встречи, развлечения. А парам сегодня звезды обещают положительные эмоции. Водолеи смогут набраться сил и подарить любимому человеку много прекрасных моментов.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб наиболее благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, особенно зачатия. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенности в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск