NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 МАРТА

09:00, 3 марта

ОВНЫ

В семейных конфликтах ожидаются небольшие передышки, и только от Овнов зависит, вспыхнут страсти с удвоенной силой или затухнут. Сделайте выбор в пользу мира и согласия и пойдите на сближение. Ваша вторая половинка очень ожидает этого, однако по каким-то причинам не может сделать первый шаг в вашу сторону.

ТЕЛЬЦЫ

Ваше желание зарегистрироваться на сайте знакомств понятно, сегодня это принесет вам наибольший успех. Не затягивайте переписку с вашей потенциальной второй половинкой. При встрече не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Будьте собой, и все у вас получится. Тельцам нелишним будет преподнести небольшой презент при первой встрече.

БЛИЗНЕЦЫ

Один из тех прекрасных дней, когда сексуальная энергия Близнецов наиболее яркая. Воспользуйтесь этим в полной мере. Отличная атмосфера для знакомств с новыми людьми, а тем, кто находится в паре, звезды предоставляют возможность больше сблизиться с партнером. Не упустите свой шанс.

РАКИ

Сегодня Ракам вскружит голову ваша вторая половинка. Вы посмотрите на нее как на совершенно нового и незнакомого вам человека. Это пойдет на пользу вашим отношениям. Постарайтесь грамотно воспользоваться ситуацией и добавьте нотки романтики в свою семейную жизнь. Вот увидите, ответ будет взаимным.

ЛЬВЫ

Пора обсудить развитие ваших отношений, но при этом не забывать о своих личных интересах. Если Львы одиноки, не стоит сегодня проявлять инициативу. Вероятно, ваша судьба уже близко, но излишняя активность может спугнуть ее. Главное, в любой ситуации оставайтесь самим собой и берегите свою идентичность.

ДЕВЫ

Огромная вероятность знакомств, которые принесут Девам молниеносную страсть. Все это продлится недолго, но запомнится на долгие годы. У семейных пар все гладко. Отличное время для того, чтобы обговорить ваши проблемы и найти точки соприкосновения.

ВЕСЫ

Семейная жизнь и отношения у Весов под угрозой распада. Постарайтесь сделать шаг к сближению. Если вы это сделаете, то обязательно увидите, как вам пойдут навстречу и ответят взаимностью.

СКОРПИОНЫ

Замечательный день у Скорпионов для создания романтической нотки в ваших отношениях. Пригласив свою вторую половинку в ресторан или приготовив романтический ужин, вы получите удовольствие и подарите счастье любимому человеку. Это все сильно сблизит вас и сделает отношения еще более доверительными.

СТРЕЛЬЦЫ

В вашем окружении есть тот, кому вы нравитесь, однако вы упорно не замечаете этого человека. Стрельцы, постарайтесь в нем разглядеть спутника вашей жизни. Ведь он, действительно, принесет вам счастье, спокойствие и любовь. Этот человек очень серьезно настроен по отношению к вам.

КОЗЕРОГИ

Прекрасный день у Козерогов для сближения с партнером. Проведите несколько часов в его компании, преподнесите небольшой подарок, приготовьте романтический ужин. Нелишним будет обговорить ваши проблемы. Звезды сегодня на стороне любви.

ВОДОЛЕИ

Водолеи вскоре познакомятся с человеком, с которым завяжется страстный роман. Он будет непродолжительным, но оставит приятное сладкое послевкусие. Этот человек вас многому обучит и, скорее всего, решит многие ваши проблемы, однако подойдите к встрече с трезвой головой. Медленно открывайтесь, узнавайте человека, так ваше знакомство с ним может перейти в долгосрочные отношения.

РЫБЫ

День у Рыб прекрасен для романтических отношений, но никак не для работы. Не спешите решать проблемы, связанные с работой, документами и финансами – вы рискуете, можете сделать большую ошибку. Откажитесь сегодня от таких дел и подготовьте сюрприз для вашей второй половинки: пригласите в кино или познакомьтесь с людьми, которые добавят в вашу жизнь положительные эмоции и новые краски.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск