NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 МАРТА

09:00, 4 марта

ОВНЫ

Сегодня у семейных Овнов будут наблюдаться конфликтные ситуации. Это случится из-за вашего неумения слушать и идти на компромиссы. Постарайтесь прислушаться к своему партнеру. Вот увидите: его требования не беспочвенны и несут за собой глубокую обиду и недопонимание.

ТЕЛЬЦЫ

На любовном фронте без перемен, сегодня ищущие свою судьбу ее не встретят, однако рано расстраиваться, вот увидите, вы повстречаете свою любовь именно тогда, когда будете полностью к этому готовы как внутренне, так и внешне. У семейных пар в отношениях все стабильно. Тельцы, используйте это время для сближения.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды говорят, что сегодня Близнецам просто необходимо попробовать с кем-то познакомиться. Эта встреча принесет много радости. Не исключены и серьезные отношения, в связи с этим идите в места скопления людей, а если такой возможности нет, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Помните, сегодня это очень классная идея.

РАКИ

Ваша судьба поджидает вас на пороге, однако не спугните ее. Любое неосторожное слово или действие могут привести к полной потере общения с человеком, который вам нравится и которого вы добиваетесь уже не первый день. У Раков все обязательно сложится, однако будьте аккуратны и осторожны в словах и действиях.

ЛЬВЫ

Сегодня ваш партнер будет неадекватно реагировать на любую вашу попытку его обмануть или перехитрить. Львы, постарайтесь принять во внимание эту его странную особенность и действовать осмотрительно. Вашей половинке с вами будет сегодня особенно нелегко.

ДЕВЫ

Весьма непростой период у Дев еще не завершен. Звезды говорят, что еще все впереди. Вас предстоит немало серьезных разговоров во второй половине дня, так что подготовьтесь к этому разговору и продумайте свои аргументы. Также всем знакам зодиака противопоказано сегодня ругаться и нервничать, поэтому избегайте стресса и конфликтов, не повышайте голос на близких.

ВЕСЫ

Любовь витает в воздухе и скоро доберется до Весов. Возможно, сначала вы этого не заметите. Случайная встреча, приятное общение – а дальше все закрутится так, как в вашем любимом сериале. Не забывайте, все в ваших силах. Красота, привлекательность – ваш конек. Но не забывайте, скромность женщину красит.

СКОРПИОНЫ

В личной жизни будут изменения для только у тех Скорпионов, кто ищет любовь. Записка от незнакомца, билет в кино, подарочный сертификат без указания отправителя. Радуйтесь и примите такой подарок судьбы. У вас появился воздыхатель. Следует немного подождать, и скоро все тайное станет явным. Самое время обновить гардероб.

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды намекают Стрельцам на то, что замыслы нужно начинать воплощать в жизнь. У женщин хорошее время для знакомства, которое перерастет в долгосрочные отношения, создание счастливой семьи, покупку общей недвижимости. Обдумайте все свои шаги, попробуйте проанализировать последствия ваших действий. Посмотрите на свою личную жизнь с холодной головой, не принимайте решения сгоряча.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам следует забыть о теплых чувствах к любимому человеку и проявить стальную выдержку. Оценивать поступки вашей половинки нужно с холодной головой, и тогда вы придете к правильному решению. Вы достойны того, чтобы с вашим мнением считались.

ВОДОЛЕИ

День у Водолеев наполнен гармонией и спокойствием. Сейчас подходящий период вить семейное гнездо, создавать семьи и новые союзы, планировать зачатие детей. Сегодня вероятно свидание или романтическая встреча. Будьте готовы к неожиданностям, которые на вас нагрянут. В этот день вас могут провоцировать на неблаговидные поступки, не обращайте на это внимание.

РЫБЫ

Если вы поссорились со своим партнером, сейчас хороший период для примирения. Рыбы, не упрямьтесь. Пойдите ему навстречу, скажите, что вы не правы, даже если так не думаете. День подходит для налаживания новых отношений, планирования. Вечер принесет много позитива. Возможно, старые знакомые напомнят о себе.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск