NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 МАРТА

09:00, 5 марта

ОВНЫ

Скорее всего, сегодня кто-то будет всячески вмешиваться в рабочие дела Овнов. Нужно быть очень стойкими и не поддаваться на провокации. Сегодня вероятна случайная, но романтическая встреча с человеком, которому вы давно симпатизируете, так что не отказывайтесь от предложений куда-то вечером пойти. Повлечет за собой что-то эта встреча или нет – решать вам, но путь у вас открыт.

ТЕЛЬЦЫ

Хороший день для общения с противоположным полом у Тельцов. Возможно, вас ждет приятное свидание, а если вас никто не пригласит, не бойтесь проявить инициативу. Возможно, из этой встречи получатся отличные романтические отношения. Также сегодняшний день хорошо подходит для общения с семьей или друзьями, они по вам соскучились. Ваши близкие хотят вас увидеть.

БЛИЗНЕЦЫ

Следует понимать, что далеко не все ваши идеи и предложения Близнецов найдут поддержку у окружающих. Вы будете сталкиваться с негативным отношением к себе, но сможете это переломить. Конфликтные ситуации в период кризиса в семье – нормальная ситуация, нужно просто найти конструктив в каждой беседе, уметь говорить, не переходя на личности. Каждый кризис – это точка роста, помните об этом.

РАКИ

Хороший день для знакомств у Раков. Впереди ждет череда приятных событий, благодаря которым вы встретите свою любовь, в том случае, если еще одиноки. А если уже состоите в отношениях, то, вероятно, ваша любовь станет более глубокой, чувственной, крепкой. Очень счастливая пора. Возможно, стоит задуматься о начале совместной жизни или рождении ребенка.

ЛЬВЫ

В скором времени Львов ожидает приятная встреча с другом или знакомство с новыми людьми. В любом случае разговор с ними вам принесет немало удовольствия. Вас ждет флирт, романтическое свидание с тем человеком, которого вы давно знаете и уже вычеркнули из списка возможных любовных партнеров, а зря. Он вас чем-то удивит и порадует. Вечером примите ванну и расслабьтесь.

ДЕВЫ

Хорошее время для того, чтобы завести новые отношения, если вы сейчас находитесь в свободном плавании. В вашу гавань может заглянуть корабль под названием "Любовь", даже если вы совсем этого не ожидали. Все сложится наиболее удачным для Дев образом. Если вы уже в отношениях, то грядут кризисы и бури, но они пойдут во благо вам, даже если сначала вам будет казаться иначе.

ВЕСЫ

Планеты находятся в положении, которое обещает Весам удачу в любовной сфере. Предстоит череда событий, которые очень повлияют на эту сферу вашей жизни. Возможно новое знакомство или встреча с давним поклонником или поклонницей. В любом случае не стоит отгораживаться от мира и сидеть круглые сутки дома. Помогите Купидону вас выследить и выстрелить в вас амурной стрелой.

СКОРПИОНЫ

В любовных отношениях у Скорпионов царит благодать. Сегодня вас могут позвать на свидание, даже если вы уже очень давно в браке, но это не повод отказывать себе в романтике. Проявите и вы внимание и заботу по отношению к своему партнеру. Порадуйте его чем-нибудь, пусть даже это будет комплимент или чашка чая в постель, это поддержит вашу любовь, укрепит отношения. Помните, что очень важно обниматься каждый день.

СТРЕЛЬЦЫ

Ваша вторая половинка сегодня решит изрядно потрепать нервы Стрельцов. Случайно брошенное обидное слово очень заденет вас и испортит настроение. Между вами будет расти напряжение, но если вы проявите мудрость, понимание и благородство, то эту ситуацию можно будет сгладить. Помните, что не всегда вас стремятся обидеть умышленно, иногда такое случается сгоряча.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов начинается хороший период в любовных отношениях. Какие-то конфликты и проблемы уйдут на второй план, и вы будете наслаждаться покоем и любовью. Вы можете получить хорошие новости, связанные с близкими вам людьми. Постарайтесь больше уделять внимания окружающим вас людям, вы найдете в них новые достоинства.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев позитивный день, возможны знакомства, получение приятных сюрпризов, интересные поездки. Скорее всего, вас позовут в небольшое путешествие, обязательно соглашайтесь, вас ждет много всего интересного. Замечательный день для активных действий. Вам стоит быть более открытыми и позитивно настроенными, именно в таком состоянии случается множество приятных событий.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут находиться в очень хорошем расположении духа. Это позволит завязать с кем-то интересное знакомство, а вечером вы уже отправитесь на свидание. Если вы находитесь в отношениях, то с вашей парой не исключено романтическое приключение, прогулка перед сном или небольшая поездка. На вечер лучше не планируйте каких-то серьезных дел, покупок или разговоров.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск