NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 МАРТА

09:00, 6 марта

ОВНЫ

У Овнов могут возникнуть разногласия внутри семьи. Всегда надо задумываться о том, что эмоции вы выплеснете на человека, остынете, а вот восстанавливать отношения придется намного дольше. Следует думать, что партнер делает для вас хорошего, а не зацикливаться и не преувеличивать какие-то его недостатки.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, остерегайтесь соперника или соперницы. Кто-то решил стать третьим лишним в ваших отношениях. Партнер с достоинством перенесет данный опыт, но тем не менее не усугубляйте тот негатив, что может присутствовать в эти дни. Наоборот, создайте максимальную атмосферу любви, принятия и понимания. Помните о том, что вам хорошо вместе, сконцентрируйтесь на позитиве.

БЛИЗНЕЦЫ

День у Близнецов отлично подходит для того, чтобы обзавестись новыми знакомствами. Отправляйтесь навстречу приключениям. Может, вы зарегистрируетесь на сайте знакомств или сходите на свидание в бар. В любом случае сегодня есть все шансы завязать новый роман, который будет очень легким и приятным. Вероятно, это не тот случай, когда вы будете жить долго и счастливо, но и скоротечная влюбленность пойдет вам на пользу.

РАКИ

Очень важный день. Ракам предстоит принять важные решения, касающиеся личной жизни. В этот день можно принимать решения о заключении брака, устраивать романтическое свидание с новым знакомым или своим партнером, планировать путешествия с любимым человеком. Не нужно предъявлять к партнеру завышенных требований. Хороший день для шопинга и совершения покупок.

ЛЬВЫ

Львам следует пересмотреть свои привычки, заменить их на более полезные. Сконцентрируйтесь на себе и своих делах, может, стоит заняться саморазвитием и самопознанием. Попробуйте составить планы на будущее, помечтайте о каких-то вещах, подумайте, как вы можете этого достичь. Вечер проведите с семьей и любимыми людьми. Это тоже позволит вам наполниться хорошей энергией.

ДЕВЫ

У Дев хороший день для налаживания отношений. Будьте более отзывчивыми, ваша доброта вернется вам стократно. Но это не касается финансовых вопросов. Оказывать денежную помощь нужно очень осмотрительно, не давайте в долг малознакомым людям. Вечером вас ждет свидание, вы очень романтично проведете время. Это поможет расслабиться и восстановить силы.

ВЕСЫ

День для Весов несет в себе противоречивые чувства. Вас поставят перед выбором, нужно будет предпочесть одно другому. Но если вы не знаете, какое решение принять, не стоит торопиться, время еще есть. Договоритесь о встрече с дорогим человеком, вам требуется его помощь. В любовных отношениях все ровно и спокойно, ничего негативного в ближайшее время не предвидится.

СКОРПИОНЫ

Скорпионов ждет накал страстей. Вокруг будут закручиваться невероятные события, как в бразильских сериалах. Не теряйте голову. Новое знакомство, которое произошло не так давно, не принесет вам того, чего вы ожидали. Если вы уже в отношениях, будьте готовы, что между вами вновь вспыхнет страсть и отношения станут более глубокими, зрелыми, чувственными.

СТРЕЛЬЦЫ

Очень романтичный день у Стрельцов. Скорее всего, вы получите приглашение, а может, организуете его самостоятельно. В любом случае вечер будет наполнен приятными любовными переживаниями, флиртом, комплиментами. В целом сфера личных отношений у вас сейчас достаточно активная, все будет складываться так, как вам нужно.

КОЗЕРОГИ

В первой половине дня Козерогам нужно будет принять какое-то крайне важное решение. Вы найдете ответы на вопросы, которые мучили вас. Это связано с вашими личными отношениями. Не рубите сгоряча, а хорошо взвесьте все за и против. Вам нужно проявить мудрость и понимание, пойти навстречу близкому человеку, поищите возможные компромиссы, чтобы обе стороны были довольны.

ВОДОЛЕИ

К сожалению, внутренняя энергия Водолеев находится на нуле. Потому следует заняться вопросами здоровья, не ходите в места массового скопления людей. Ваше здоровье под угрозой. Вечер стоит провести дома, позовите близких друзей. Хорошо обсуждать семейные дела. Вам следует избегать поездок на дальние расстояния.

РЫБЫ

Очень спокойный и гармоничный день у Рыб. Прекрасное время для любовного свидания. Позовите вашу вторую половинку на встречу, устройте для нее ужин. Если у вас нет пока спутника жизни – отличный день, чтобы познакомиться. Звезды говорят, что все шаги, предпринятые для поиска отношений или укрепления имеющейся связи, будут очень продуктивными.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск