NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 МАРТА

09:00, 8 марта

ОВНЫ

Сегодня ваша вторая половинка преподнесет вам небольшой, но очень приятный подарок, который поднимет настроение на весь день. Отплатите тем же. Купите билеты в кино на фильм, который давно хотели посмотреть, закажите столик в лучшем ресторане или просто приготовьте вкусный ужин дома и проведите этот вечер вместе. Сегодня Овнов ждут полная гармония и взаимопонимание.

ТЕЛЬЦЫ

Вашей второй половинке придется сегодня с вами нелегко. Будет сложно честно и прямо ответить на некоторые ваши вопросы, а также довольно трудно объяснить свои чувства и желания и при этом постараться не обидеть вас. Тельцы, будьте сдержанны, проявите больше участия. Помните, что крепкие отношения строятся на взаимном уважении и понимании друг друга.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов наконец настало время для новых знакомств. Сегодня вы можете повстречать свою вторую половинку в самых неожиданных местах. Будьте внимательны, смотрите по сторонам, может, ваша любовь уже совсем близко. В семье вас ждут гармония, спокойствие и уют. Все ваши просьбы будут услышаны. Не забывайте говорить родным и близким, как вы ими дорожите, им будет приятно это слышать.

РАКИ

Не идите на поводу вашей интуиции, сегодня она сыграет с Раками злую шутку. Присмотритесь к своей второй половинке, в последнее время вы уделяли ей недостаточно внимания, исправьте ситуацию. Старайтесь спокойно реагировать на нападки в ваш адрес, и вам удастся избежать серьезных скандалов. Проявите заботу к своему партнеру, и он ответит вам взаимностью.

ЛЬВЫ

Неожиданное знакомство ждет Львов в первой половине дня. Постарайтесь не упустить такую возможность. Эта встреча может перерасти в страстный и долгий роман, но придется приложить для этого немало усилий. Ваши отношения неоднократно будут стоять на грани краха. Будьте готовы бороться за свое счастье. Приглядитесь к окружающим повнимательнее, может среди них ваша судьба.

ДЕВЫ

В ваших взаимоотношениях с домочадцами вероятны разногласия и споры по различным вопросам. Девам не стоит категорично стоять на своем, прислушайтесь к близким людям. Настало время решиться сделать новый серьезный шаг в отношениях, тем более что от вас этого уже давно ждут. Не бойтесь быть непонятыми, вас услышат и поддержат. Сегодня решительные действия принесут лишь хороший результат.

ВЕСЫ

Сегодня вас могут посетить мысли – а является ли ваша вторая половинка тем самым человеком, с которым вы хотите связать свою судьбу. Весы, не будьте категоричны в суждениях и дайте себе время хорошо поразмыслить. Не стоит делиться своими сомнениями с партнером, вряд ли ваши мысли будут поняты правильно. Вы рискуете разрушить то, что так долго строили вместе.

СКОРПИОНЫ

Этот день станет для Скорпионов самым настоящим испытанием. В личной жизни появится возможность завязать интрижку, здраво оцените ситуацию и сто раз подумайте, стоит ли идти на риск. Есть вероятность, что вы потеряете устоявшиеся отношения, а в новые закончатся, едва успев начаться. Старайтесь сохранить здравый ум и не идите на поводу у чувств, иначе вас ждут неприятности.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, проявите больше внимания к своей второй половинке. Узнайте больше о ее интересах и предпочтениях. Предложите вместе посмотреть фильм. Это поможет вам стать ближе и лучше понять любимого человека. Возможно, ваш партнер предложит сделать то же самое, что только подчеркнет, насколько вы идеальная пара.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козероги ощутят на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. От вас исходит столько положительной энергии, что это просто невозможно не заметить. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то сегодня точно ее повстречаете. Вас ждут приятные знакомства. В отношениях с партнером наступят приятные и неожиданные перемены, ваши отношения перейдут на новый уровень.

ВОДОЛЕИ

Скорее всего, именно сегодня любовь ворвется в жизнь Водолеев ярким вихрем. Старайтесь не терять голову. Этот роман, скорее всего, продлится недолго, но принесет массу новых и приятных эмоций. В семье вас ждут эмоциональные качели. Помогите партнеру успокоиться и будьте снисходительны к его резким высказываниям в вашу сторону. Постарайтесь проявить заботу и нежность.

РЫБЫ

Довольно напряженный день у Рыб. Постарайтесь не конфликтовать с близкими, особенно любимым человеком. Эта ссора может стать последней каплей и перерасти в грандиозный скандал. А вот примириться получится трудно и не сразу. Поберегите свои нервы. Лучше переведите тему разговора на что-то приятное. Например, начните планировать совместный отпуск.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск