NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 МАРТА

09:00, 11 марта

ОВНЫ

На любовном поприще у Овнов все идет к расставанию. Оставьте человека, с которым вам некомфортно, и увидите, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Не стоит привязываться к тем людям, которые не хотят этого. Будьте исключительно с теми, во взаимности кого вы уверены. Вечер принесет приятный сюрприз, к которому вы будете не готовы. Он вас приятно удивит и запомнится надолго. В ответ приготовьте вашей второй половинке что-нибудь приятное и удивите ее.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня вы будете колебаться между двух огней, задумаетесь, что же выбрать – любовь или комфорт. Тельцы, сделайте этот выбор сердцем, а не головой. В этот день чувства вас не подведут. Выбирайте смело и спокойно, не думайте ни о чем. Окунитесь в пучину событий и наслаждайтесь процессом.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня на вашем любовном горизонте объявится ваш бывший партнер. Вспомните все приятные моменты, которые были в вашей совместной жизни, прислушайтесь к своей интуиции и полностью доверьтесь ей. Однако, если сердце говорит "нет" или у Близнецов уже есть другие отношения, не стоит возвращать былое.

РАКИ

Одиноким Ракам сегодняшний день не принесет новых ярких знакомств. Однако не нужно отчаиваться, день закончится, на его смену придет новый, а вместе с ним и белая полоса жизни. На вашем пути появится человек, с которым вы построите долгосрочный союз, но это произойдет чуть позже.

ЛЬВЫ

У Львов отличный день для знакомств. Обязательно воспользуйтесь любой возможностью встречи с другими людьми. Вполне вероятно, с кем-то из этих людей у вас сложится приятный долгосрочный союз. Ну а если такого не случится, будьте уверены: вы обретете хороших друзей.

ДЕВЫ

У Дев очень напряженные отношения. Однако в ваших силах это решить. Вот увидите, как только вы сделаете первый шаг навстречу, партнер тоже попытается сблизиться с вами. Сделайте что-то романтическое и искреннее по отношению к своей второй половинке, только так вам удастся снять напряжение между вами, и появится шанс все наладить.

ВЕСЫ

В это время Весы склонны к вспышкам гнева и раздражительности, а также склонны предъявлять претензии своим близким и любимым. Не исключено, что именно в этот период вам придется испытать на себе все то, о чем вы мечтали, но не решались высказать вслух. А еще вы можете столкнуться с ситуацией, которая поставит вас перед необходимостью проявить все свои лучшие качества.

СКОРПИОНЫ

Отличный день у Скорпионов для того, чтобы начинать жить вместе со своей второй половинкой или заключать браки. Такие союзы будут наиболее прочные и дружественные, однако для того, чтобы это произошло, необходимо терпение и старание. Уважайте и цените своего партнера, ведь есть за что, вы ведь не зря его выбрали.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы сегодня притягивают окружающих своей харизмой. Постарайтесь пустить это качество в нужное русло. Вполне вероятно, в этот день могут образоваться долгосрочные союзы, однако относитесь ко всему избирательно. Не открывайтесь всем подряд, приглядитесь к человеку, узнайте его лучше, только так вы не ошибетесь с выбором.

КОЗЕРОГИ

Козероги, окружите себя исключительно доброжелательными и порядочными людьми, если хотите встретить любовь всей своей жизни. Подобное притягивает подобное, будьте лучшей версией себя. Вот увидите, что только так вы сможете встретить порядочного и надежного партнера.

ВОДОЛЕИ

Из-за необоснованной ревности и глупых скандалов Водолеи рискуют своими отношениями. Если все же они дороги для вас, переосмыслите свое поведение к своей второй половинке. Начните больше удивлять своего партнера, так вы сможете сблизиться и пойти огромными шагами навстречу друг к другу.

РЫБЫ

Личная жизнь у Рыб сейчас не на первых ролях – перед женщинами грандиозные цели на рабочем месте, много вопросов, связанных с деньгами, ссоры с друзьями или семьей. Однако не стоит так сильно переживать. Плохой период идет к концу, и белая полоса снова наступит, однако в настоящий момент с вашей второй половинкой проходят ожесточенные баталии.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск