NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 МАРТА

09:00, 15 марта

ОВНЫ

Мысли Овнов сегодня полностью заняты любимым человеком. Вы будете чем-то огорчены и недовольны, но не стоит предъявлять претензии партнеру и хлопать дверью. Попробуйте посмотреть на проблему со стороны или посоветоваться с близкими. Воздержитесь от кардинальных действий и не спешите ставить точку в отношениях, возможно, вы просто устали и сами раздуваете из мухи слона.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов возможны разочарования на личном фронте, связанные с изменами и ревностью. Видимо, ваши отношения давно уже изжили себя и подходят к логическому завершению. Стоит отпустить их и двигаться дальше. Звезды предсказывают вам благоприятные перемены в личной жизни, которые произойдут немного позже. Возможно, это будет новое знакомство или ваш старый знакомый откроется вам с другой стороны.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецами явно интересуется противоположный пол. Вы привлекаете внимание и очаровываете своим обаянием. Не бойтесь назревающих перемен, ведь они уже буквально на пороге. Стоит лишь открыть дверь и впустить их в свою жизнь. Звезды дарят сегодня долгожданную и судьбоносную встречу одиноким людям, а семейным еще большее укрепление брачного союза.

РАКИ

У Раков наступило долгожданное обретение гармонии в отношениях. Наконец-то найдены все компромиссы, сложный этап остался позади. Нет причин для разногласий и переживаний. Все складывается наилучшим образом. Для людей, которые пока не встретили свою вторую половинку, звезды подготовили сюрприз. В вашей личной жизни назревают кардинальные перемены, судьбоносная встреча не за горами.

ЛЬВЫ

Впереди Львов ждут новые знакомства и удачные свидания. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола. Сегодня у вас игривое настроение, которое просто не может остаться без внимания. Ваше обаяние буквально способно сразить всех вокруг. Не исключено, что отношения, которые начнутся именно сегодня, будут крепкими и долговечными и даже приведут к свадьбе.

ДЕВЫ

Хотя на повестке дня будет стоять много разноплановых задач, Девы, не спешите уходить в дела с головой. Сейчас благоприятный период для проведения времени с любимым человеком. Подумайте о том, чтобы устроить романтический ужин, или просто сходите вместе на прогулку. Все это еще больше укрепит ваши отношения. Впереди новый этап отношений, который потребует совместных усилий.

ВЕСЫ

Одиноким Весам стоит быть готовы к интересным знакомствам. Первая половина дня сулит вам судьбоносную встречу, которая в дальнейшем, возможно, перерастет в брак. Однако не спешите сразу погружаться в новые отношения, есть вероятность испортить абсолютно все одним нелепым действием или обидным словом. Семейным парам следует провести этот день вместе, ссоры и конфликты исключены.

СКОРПИОНЫ

Вероятно, Скорпионы колеблются с выбором. Женщины, закройте глаза и подумайте, чего вы хотите на самом деле. Думайте не головой, а сердцем, именно оно подскажет, как вам быть дальше и что нужно предпринять для наилучшего исхода событий. Если выбирать будете слишком долго, есть вероятность остаться одной.

СТРЕЛЬЦЫ

Женщины сегодня как никогда энергичны. После обеда Стрельцов ждут новые знакомства, но они окажутся недолговечными. В общении с противоположным полом возникнет недопонимание. Возможно, это просто не ваш человек. Мужчины, уделите внимание своей второй половинке, она нуждается в заботе и внимании. Вы так много времени проводите на работе, что совсем забыли про любимого человека.

КОЗЕРОГИ

Самое время мужчинам-Козерогам возродить то, что, казалось, давно ушло. Сделайте первый шаг навстречу и увидите результат. Верьте себе и своей второй половинке. Подозрения могут быть несправедливыми. Ваш спутник ждет от вас извинений, найдите время поговорить с ним. От женщин-Козерогов исходит такая энергия, что вслед им оборачиваются мужчины. Задумайтесь о своих поступках, в которых вы на самом деле были не правы. Вспомните, где вы проявили эгоизм, и извинитесь перед тем, кто пострадал от вашей невнимательности.

ВОДОЛЕИ

Не стоит так быстро открываться тому, с кем вы строите отношения. Как только Водолеи начинают доверять человеку, он может начать злоупотреблять вашим доверием, а это очень опасно. Вы хотите приблизить его к себе, однако этим только отталкиваете. Посмотрите на эти отношения легче, будьте товарищем своей второй половинке.

РЫБЫ

В семейных отношениях у Рыб наблюдаются разногласия. Постарайтесь понять и принять свою вторую половинку, ведь ваши ссоры только приблизят вас к расставанию. Не отчаивайтесь заранее, все в ваших руках. Вы должны всегда поддерживать друг друга и помогать в трудную минуту. Если вы оба будете помнить об этом, то ваши отношения будут доверительными и прочными.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск