NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 МАРТА

09:00, 22 марта

ОВНЫ

Сейчас в семье у Овнов полная идиллия. Супружеские отношения приносят положительные эмоции. Постарайтесь это не испортить. Не надоедайте друг другу своим постоянным присутствием. Это может вызвать взаимное раздражение. Не вступайте в конфликтные ситуации, избегайте ссор. Они вам сейчас ни к чему. Повышенное внимание уделите своему здоровью.

ТЕЛЬЦЫ

Интереса к противоположному полу сегодня у Тельцов может быть очень много. На этом фоне вполне вероятны новые знакомства, флирт и романтические свидания. Но не стоит таким знакомствам придавать большое значение. Возможно, уже завтра вам не захочется проводить время в компании нового знакомого. Постарайтесь сегодня ограничиться безобидным флиртом, а все свидания назначайте на завтра.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, осторожно. Сегодня ваше настроение имеет особенность меняться каждую секунду. Постарайтесь взять под контроль свои эмоции. Чувство долга будет сдерживать вашу сексуальную энергию, и это скорее хорошо, чем плохо. Высока вероятность того, что вы можете запутаться в своих чувствах. В такой момент постарайтесь прислушаться к своему сердцу. Там будет подсказка.

РАКИ

Подозрение второй половинки в неверности сегодня будет необоснованным. Ракам рекомендуется выбросить такие мысли из головы, а вечер провести в компании своего партнера. Поговорите по душам и постарайтесь восстановить прежнюю тонкую душевную связь. Найдите общее увлечение, оно укрепит ваш союз. Но не провоцируйте ревность у любимого человека. Такие подозрения сильно ранят человека и приводят к глубоким обидам.

ЛЬВЫ

Сегодня семейные ценности могут стать для Львов главным жизненным приоритетом. Однако существует риск, что вы начнете переносить свои проблемы на близких людей под предлогом того, что они обязаны вам помочь. Помните о чувстве меры, слушайте свой внутренний голос. Если в чем-то сомневаетесь, лучше не принимайте окончательное решение.

ДЕВЫ

Сегодня велик риск непонимания в парах. Ссоры и конфликты могут возникать у Дев на пустом месте. Постарайтесь быть понимающими и чуткими по отношению к своим партнерам. Берегите ваши отношения. Если вы без пары, то присмотритесь к своему окружению, возможно, рядом есть кто-то достойный, кого вы не замечаете. Попробуйте первой подойти к этому человек и пригласить на чашку кофе.

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит провести время со своей второй половинкой, чтобы подпитать ваши отношения теплом и любовью. Устройте вашему партнеру романтический ужин при свечах или пригласите на свидание в ваше самое любимое место. Обязательно скажите партнеру, как сильно вы его любите и дорожите вашими отношениями. Не скупитесь на комплименты и теплые слова.

СКОРПИОНЫ

Сейчас у Скорпионов благоприятный период для знакомств, встреч, свиданий и флирта. Будьте открытыми, смелыми и настоящими. Это увеличит шансы на знакомство с человеком, образ которого уже так давно и отчетливо нарисован в вашем воображении. Тем, кто состоит в отношениях, рекомендуется устроить со своей второй половинкой романтический уик-энд.

СТРЕЛЬЦЫ

Вполне вероятно, что сегодня Стрельцам захочется выступить инициатором конфликта или ссоры. Крайне не рекомендуется этого делать. Постарайтесь унять свое раздражение. Примите контрастный душ, сделайте зарядку, прогуляйтесь пешком. Это придаст вам бодрости духи и умерит внутреннее раздражение. Во второй половине дня вас ожидают приятные сюрпризы.

КОЗЕРОГИ

Сейчас у Козерогов удачное время для построения долгосрочных отношений, которые могут перерасти в крепкий союз. Смело заводите новые знакомства, будьте искренними и настоящими, не требуйте от другого человека невозможного, и у вас обязательно сложатся отношения, о которых вы мечтали. Если вы уже состоите в отношениях, то сейчас пришло время придать им яркости и красок. Приготовьте своему партнеру сюрприз или пригласите на свидание.

ВОДОЛЕИ

Сегодня может быть довольно приятный день, который принесет Водолеям новые знакомства. Будьте вежливы, тактичны и искренни в проявлении своих состояний. Не отказывайтесь от приглашений на кафе или свидание. И возможно, это приведет к чему-то долгосрочному и романтичному. Будьте собой. И у вас все получится.

РЫБЫ

Сегодняшний день Рыбам рекомендуется провести с семьей, любимым человеком или друзьями. Придумайте для себя и близких развлекательную программу на день/вечер, проведите время вместе и восстановите свой эмоциональный баланс. Хорошее общение и отдых сейчас пойдут вам на пользу и помогут расслабиться.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск