NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Абу-Даби планирует создать рай для геймеров: первый в мире остров киберспорта

17:02, 28 марта

Абу-Даби идет по стопам Саудовской Аравии и планирует создать первый в мире остров киберспорта, охватывающей район площадью 500 000 квадратных метров, который станет игровым раем для геймеров со всего мира.

Сеть киберспортивных лаунджей True Gamers превратит амбиции в яркую реальность для ОАЭ с помощью проекта стоимостью 280 миллионов долларов, расположенного на периферии района Аль-Сиф в Абу-Даби. Какая бы страна первой ни реализовала многомиллионный проект, она станет первой в мире. Киберспортивный клуб True Gamers в Абу-Даби будет оборудован профессиональной игровой тренировочной базой, технологической площадкой TG Arena для проведения турниров и роскошным отелем.

абу1-1.jpg (38 KB)

По данным Wired, более 60 процентов населения Ближнего Востока являются геймерами, что приводит к одному из самых высоких показателей загрузки мобильных приложений для игр. Киберспортивный остров Абу-Даби будет комплексно обслуживать технически подкованную молодежь. Еще один интересный элемент — GG Bootcamp с новейшими игровыми компьютерами, аналитическими инструментами, изолированными зонами для сна и отдыха и даже программой сбалансированного питания.

Другая часть острова киберспорта — это арена, которая будет забита автомобильным симулятором, консольной зоной, игровыми компьютерами и зоной стриминга. Далее следует Digital Tower, предлагающая пространство для рабочих мест и разработчиков анимации. Отдых, релаксация и роскошь ждут вас на курорте The GG Resort с 200 роскошными номерами.

абу2.jpg (69 KB)

Планы Саудовской Аравии также масштабные: район киберспорта в городе Киддия  размером больше Ватикана, и в нем находится крупнейший в мире киберспортивный стадион. Он также будет включать в себя несколько роскошных отелей на игровую тематику, развлечения и магазины и планирует привлечь 10 миллионов посетителей ежегодно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск