NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Том Круз расстался с русской светской львицей из-за ее бывшего мужа-олигарха

13:23, 29 марта

Том Круз расстался с русской светской львицей Эльсиной Хайровой, чтобы избежать проблем с ее бывшим мужем-олигархом.

После новостей о том, что Круз и Эльсина встречаются, ее бывший муж Дмитрий Цветков — дал длинное интервью Daily Mail, в котором подробно рассказал об их браке и предупредил Круза, чтобы он «держал глаза и кошелек широко открытыми».

Источник сообщает, что статья обеспокоила команду актера.

«Он снимается и не может делать этого, когда ее муж говорит что-то каждый раз», — сообщил источник Page Six. «Они просто не хотели иметь дело с бывшим мужем, который каждые несколько недель говорил  что-то неприятное».

Цетков, который, как сообщается, предпочитает термин «магнат» олигарху, также несколько необычно постоянно поддерживал Круза во время интервью, называя его своим «любимым актером», заявляя, что он смотрел фильм «С широко закрытыми глазами» целых 30 раз, и добавил, что разговаривал со своим приятелем - голливудским продюсером о том, чтобы Круз сыграл его в фильме о его жизни. «Я сказал продюсеру, что единственный актер, который мог бы меня сыграть, — это Том Круз», — пошутил Цетков в интервью британскому изданию. «Мы примерно одного роста и веса, и для меня было бы честью, если бы это произошло. Я надеюсь, что однажды мне удастся встретиться с ним, чтобы обсудить этот проект».

The Sun сообщила, что Круз и Хайрова расстались в конце февраля, а источник сообщил изданию, что «между ними нет никаких обид, и для Тома их отношения просто исчерпали себя».

Цетков, имеющий британское гражданство утверждает, что пережил покушение.

В статье Daily Mail он также рассказал, что потратил более 12 миллионов долларов на одежду и примерно 2,5 миллиона долларов на сумки для своей бывшей за время их 11-летнего брака. Он также заявил, что потерял в результате развода почти 200 миллионов долларов.

Их развод попал в заголовки международных новостей, поскольку речь шла о миллионах, включая особняк в Суррее, Англия, пять лондонских квартир, Bentley и Ferrari, а также украшения Cartier и произведения искусства Ренуара и Шагала.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск