NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как готовить диетический чизкейк

20:18, 22 апреля

Ну какая женщина, даже сидящая на суровой челябинской диете, не захочет съесть чего-нибудь вкусненького и сладенького. А если это чизкейк? От него же все без ума…
Однако чизкейки являются весьма калорийными, поэтому приходится искать варианты легких сладостей. Именно такой десерт существует - нежный, приятный и низкокалорийный диетический чизкейк.

Ингредиенты необходимые для того, чтобы приготовить такой вкусный чизкейк для тех, кто придерживается диеты: 150 граммов печенья 50 граммов яблочного сока, 400 граммов творога (1,8-процентной жирности), 350 граммов нежирного натурального йогурта, полтора яйца (одно целое и половина второго взбитого яйца), полторы столовых ложки крахмала, три с половиной столовых ложки сахарного песка, цедра и сок из половинки лимона.



Печенье необходимо измельчить и смешать с яблочным соком, после чего полученную однородную массу следует равномерно выложить на дно разъемной формы диаметром около 20 сантиметров.
Протертый через сито творог следует смешать с сахарным песком, натуральным йогуртом, лимонным соком и измельченной цедрой, после чего хорошенько взбить массу до полной однородности и гладкости. Далее добавить туда же слегка взбитые яйца и крахмал, снова тщательно взбить и выложить массу сверху на основу.

Затем форму с будущем чизкейком нужно снаружи плотно обернуть фольгой, положить в большую миску наполненную водой и отправить всю эту конструкцию в нагретую до 180 градусов духовую печь на час, после чего оставить чизкейк в духовке до полного остывания.
Готовый чизкейк вынуть из формы, охладить в холодильнике и подавать.

 

Материал – otvetin.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск