NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку девушкам: Татуаж - перманентный макияж

19:03, 18 июля

Современная косметология дарит женщинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок» - перманентный макияж. Существуют специальные пигменты, с помощью который производится перманентный макияж (татуаж). Существуют специальные пигменты, с помощью который производится перманентный макияж (татуаж). Пигменты вводятся в верхний слой кожи и обеспечивают постоянный макияж в течение 3-5 лет. Эта технология позволяет скрыть все визуальные недостатки лица, экономит Ваше время - в любое время суток Вы выглядите шикарно. 

Как это делают

С помощью специального аппарата, на глубину около 1 мм вводят специальные гипоаллергенные красители. В результате ты имеешь аккуратные стрелки, красивую форму бровей и губ, которые при правильном уходе не «смываются» от 2 до 5 лет.

При правильном проведении и соблюдении гигиены татуж абсолютно безопасен. Заранее проконсультируйся с мастером о цвете пигмента, подбери форму и вид татуажа. Обязательно поинтересуйся, с какими препаратами работает салон, и чем проводится обезболивание.

Что выбрать

Выбирая татуж век, лучше остановиться на повседневном варианте – заполнение межресничного пространства или аккуратные стрелки. Ты будешь выглядеть естественно, а при необходимости всего парой штрихов его можно превратить в вечерний макияж.

Татуаж губ позволяет исправить форму губ, подчеркнуть их и слегка увеличить объем, а также лишает необходимости использовать каждый день помаду или блеск.

Плюсы и минусы процедуры

Как и у каждой процедуры здесь найдутся свои «за» и «против». Первые очевидны: в любой ситуации, на пляже и в офисе, ты всегда прекрасна. Больше никаких разводов и потеков подводки, размазанной помады и прочих злых шуток макияжа, а также возможной аллергии на косметику. Отрицательные стороны – это скорее противопоказания, такие как онкологические заболевания, хрупкость сосудов и плохая свертываемость крови, сахарный диабет, конъюктивит, родинки, папилломы, рубцы в месте планируемого татуажа, аллергия на пигменты. И самое главное противопоказание – неквалифицированный мастер! Не допускай, чтобы твое лицо стало «тренировочной площадкой». Иначе вместо того, чтобы скорректировать черты своего лица, тебе придется исправлять работу горе-косметолога.

 

Материал - Liza


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск