NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ваш вроде бы романтический гороскоп на 29-ое июня

09:03, 29 июля

Ну что, милые мои, прошел Вардевар, обливались мы с вами водой в жару, что было круто, а теперь перейдем к вещам посерьезней – к вашему гороскопу, романтическому и не очень гороскопу.

Овен

Овны, вам ничего не светит, сегодня в личной жизни ждут одни разочарования. Если вы женаты (замужем) сегодня с утра начнется нервотрепка, и кофе вам никто не поставит. А если у вас есть любимая (любимый) сегодня вы поссоритесь, но поссоритесь из-за мелочи. Такие вот штуки сулят вам Луна, Солнце, и какие-то там планеты (не помню, сколько их там).

Телец

Тельцы, сегодня ваша жизнь будет в шоколаде. Попытайтесь сыграть в лотерею. Мне позвонили с Плутона и сказали, что сегодня тельцам должно фартануть. Так что, дерзайте.

Близнецы

Близнецы, если вы в последнее время увлеклись политикой, то запомните, это тупо не ваш трюк. Соскакивайте с этого дела, обратите внимание – вокруг живут люди, которые вас любят. А в делах сердечных, посмотрите по сторонам – тот человек, который вам друг уже долгое время, на само деле любит вас сильно и по-настоящему. Проснитесь.

Раки

Раки. Вам сегодня вечером нужно пиво, с раками. Вы давно не расслаблялись. Пора. Неважно, что долбят мозг на работе. Вам следует расслабиться, ибо скоро вас ждут великие дела (финансового толка).

Львы

Царь зверей, ты обнаглел. Вы уже ни во что не ставите простых смертных. Вам следует прислушиваться к мнению остальных, и не навязывать свою точку зрения всем и вся. Если вы не измените свое поведение, в конце концов, останетесь в одиночестве, и совсем не в гордом.

Девы

Вам милые мои пора влюбляться, что-то вы зря время теряете. Сегодня на вашем жизненном пути звезды (на погонах) предсказывают встречу с возлюбленным (возлюбленной).

Весы

Ни в коем случае, не беритесь ни за какие финансовые операции. Вам не повезет. Вы не рассчитали все так, как надо. Никому сегодня не доверяйте.

Скорпион

Сегодня грядет буря на личном фронте. Скандала не избежать. Уран, Юпитер и Созвездие Ориона вас не спасут (вообще-то и должны были).

Стрелец

А вот вас, милые, расчетливые, умные стрельцы наконец-то ждет бурный роман. Кстати, возможно, служебный, или с коллегой по цеху. Это мне по секрету сообщил сам Марс.

Козерог

В личной жизни светлая полоса любви и взаимопонимания. Кстати, без шуток, вас ждет повышение.

Водолей

Водолей, не знаю как у вас с романтикой, но сегодня звезды предрекают вам скорое путешествие. Но не отпуск. Вы покинете страну. Насовсем.

Рыбы

Рыбы, скромные, тихие существа. Вам следует вспомнить сегодня о своих родных. Позвоните им. И не мешкайте.

 

 

Звездочет, астролог, астроном, а может быть и агроном

Нострадам Нострадамян.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск