NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ

09:01, 23 сентября

Овен

Сегодня вы очень захотите заглянуть в будущее и узнать, что вас ждёт в отношениях с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет очень сложно, если не сказать, что и вовсе невозможно. Постарайтесь научиться жить сегодняшним днём, благо он не так и плох.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вникать в суть ваших проблем, потому что они будут казаться ему не очень важными. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать ему, что ваши проблемы касаются непосредственно и его тоже.

Близнецы

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете довольно долго дискутировать на какие-то отвлечённые темы, не имеющие по большому счету к вам никакого отношения. Что есть добро и зло? Есть ли жизнь на Марсе? Только не поссорьтесь.

Рак

Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужно ваше понимание и участие. Если он этого не получит, последствия могут оказаться самыми печальными, поэтому постарайтесь уделить ему как можно больше внимания.


Дева

Сегодня вы - хрустальная ваза, и заботиться о вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо они будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.

Весы

Приближается довольно ответственный и важный день в вашей жизни. Вам немного страшно, поэтому рука вашего любимого человека, сжимающая вашу руку и являющаяся той самой волшебной соломинкой, которая удерживает во время штормов, будет вам просто необходима.

Скорпион

Сегодня вы вполне способны на то, чтобы совершить неосмотрительный поступок по отношению к вашему любимому человеку. Поэтому прежде чем поступить тем или иным образом, задумайтесь над тем, как ваша половинка отреагирует на ваши слова или действия.

Стрелец

В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный обязательно это оценит и не упустит свой шанс.

Козерог

Сегодня вы будете чувствовать себя одним из лучших представителей человечества. Вы будете гордиться своими достоинствами, успехами и достижениями. Однако ваш блеск может затмить вашу вторую половинку, и ей вполне может это очень не понравится.


Водолей

Сегодня вам будет довольно сложно находиться вдали от вашего любимого человека, ибо каждая минута вдали от него будет восприниматься как пара-тройка високосных годов, наполненных тяжелым каторжным трудом и жуткими душевными испытаниями. Так что кредо этого дня – «С любимыми не расставайтесь».

Рыбы

У Рыб всех полов на семейных фронтах сегодня наблюдается временное затишье: семейных баталий и споров по поводу того, кому мыть посуду и выносить мусор не предвидится, хотя ближе к вечеру вероятен короткий всплеск эмоций, и посему звёзды советуют по пустякам не раздражаться.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск