NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: С каким темпераментом вы сможете жить

22:12, 27 ноября

Сексуальная энергия человека имеет прямую связь с внебрачными связями. Нужно ли объяснять, что человек, у которого сексуальная энергия бьет через край, мысли которого неприрывно направлены на секс, быстрее вступит во внебрачные связи, чем другой, который не может удовлетворить даже своего партнера, состоящего с ним в браке. Сексуальный темперамент зависит прежде всего от физического здоровья и связан с общим темпераментом человека. Вспомните, чем различаются сангвиники, холерики, флегматики, меланхолики. Не будем углубляться в общую психологию. Достаточными будут следующие выводы, характеризующие темперамент. 

Для того чтобы найти себе идеального спутника или спутницу недостаточно иметь общие интересы и взаимную симпатию. Хорошо узнать насколько вы подходите друг другу по темпераменту. Рассмотрим насколько два человека с различными темпераментами, смогут ужиться друг с другом.

Холерики редко сдерживают себя и очень вспыльчивы. С сангвиником жить ему будет интересно, но очень сложно, потому что постоянное выяснение, кто будет на первом месте, утомляет. Меланхолика холерик будет обижать, и ранить, хотя и не назло. А вот с флегматиком можно будет создать идеальную пару. Потому что спокойные и взвешенные флегматики будут сглаживать выпады и всплески холериков и делать из них вполне уживчивых людей. Двум холерикам вместе лучше не жить.

Сангвиники очень энергичные, позитивные, но абсолютно не надежные. С меланхоликом сангвинику будет комфортно. Он будет принимать решения, а меланхолик выполнять, лишь бы самому не пришлось руководить. С флегматиком сангвиник будет все время ссориться и спорить из-за отношений. Сангвиники предпочитают легкие и ни к чему не обязывающие встречи, а флегматики очень верные. Два сангвиника могут прожить вместе всю жизнь, но их постоянно будет преследовать ревность.

Меланхолики очень восприимчивые, мягкие и ранимые. Два меланхолика – идеальный союз понимания и искренности. С флегматиками отношения сложатся спокойно и ровно. Настолько все сойдется, что в конце совместная жизнь будет похожа на застоявшееся болото.

Флегматик в любимой пижаме, слушающий и жалеющий постоянно жалующегося на жизнь меланхолика.
Флегматики невозмутимы и уравновешены и могут более или менее поладить со всеми темпераментами, а друг с другом могут построить доверительные и долгие отношения с откровенными беседами и маленькими тайнами.

 

Источник - Newwoman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск