NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фото целующегося с парнем победителя «Евровидения» «взорвало» Сеть

10:14, 26 мая

Российские и украинские СМИ бурно обсуждают попавшую в Сеть фотографию победителя «Евровидения» шведа Монса Селмерлева, на которой артист целуется с другим парнем. Отметим, что первоисточник снимка не найден в зарубежных СМИ, а портал Ivona утверждает, что такой снимок появился на иностранном источнике и был опубликован 2 апреля 2015.

В интернете на официальной странице Монса указано, что в 2008-2011 годах он встречался со шведской певицей и моделью Мари Сернехольт, бывшей участницей A*Teens. Ничего о нетрадиционной ориентации парня не сказано.

В свою очередь портал Dni пишет, что перед началом вокального состязания Монс считался гомофобом, но, чтобы за него проголосовали европейцы, он начал целовать мужчин и вести себя как гомосексуалист.

Как сообщает издание Super, у себя на родине исполнитель имеет скандальную репутацию. Не так давно Монс возмутил общественность, заявив в эфире шведской кулинарной передачи, чтоплохо относится к гомосексуализму, так как «он не ведет к деторождению». После этого в толерантной Швеции на Зелмерлева обрушился шквал критики. Артиста назвали гомофобом и вынудили оправдываться.

Однако музыкант в одном интервью, как утверждает News.com.au, извинился за свои слова и опроверг обвинения в гомофобии.

С тех пор Монс на гей-вечеринки, с удовольствием позирует в фотосессиях для журналов и активно высказывается в защиту прав гомосексуалистов. В Швеции его даже объявили «Мужчиной года» по версии ЛГБТ-журнала QX. В прошлом году Монс был участником гала-концерта, посвященного секс-меньшинствам. Он появился на сцене полностью обнаженным на радость публике.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск