NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как нужно целовать девушку

21:10, 14 июня

Уметь и знать, как правильно целоваться очень важно, ведь именно это свидетельствует о страстных ласках влюбленных. А вы уверены, что поцелуй в губы — это единственное, чего хочет от вас девушка? Может она уже намекала или говорила в шутку про поцелуй в другие места? Ведь существуют множество мест, от поцелуев в которые вы не только сами получите удовольствие, но и приятно удивите любую девушку. Девушки устроены намного сложнее, чем мужчины. Им нравятся неожиданные вещи. Попробуйте сами найти новые места для поцелуев.

Практически все девушки любят, чтобы их целовали в область шеи. Попробуйте приподнять ее волосы и целовать в шею от начала волос вплоть до ключицы. Ее тело покроется мурашками от возбуждения и удовольствия. В области поясницы очень много нервных окончаний, и при поцелуях туда волна возбуждения перенесется в область половых органов. Поглаживая и целуя девушку в поясницу, вы сразу же подготовите ее к ночи любви. Девушкам очень нравится, когда ее придерживают в области талии. Попробуйте поцеловать ее в лоб, выражая свое трепетное чувство к ней. Такой поцелуй укрепит ее уверенность в правильных действиях, она почувствует вашу поддержку.

Кончики пальцев — одно из самых чувственных мест на теле девушки. При покусывании и поцелуях пальцев девушки, она начинает фантазировать о поцелуях в более интимные места. Поцелуи, покрывающие грудь, смогут возбудить любую женщину. Когда мужчина целует грудь, у девушки выделяется гормон любви, стимуляция сосков сильно возбуждает женщину. Уши нужны не только для того, чтобы слушать признания в любви, это еще и довольно сильная эрогенная зона. Шепча слова любви, слегка покусывайте ее ушки, она покроется мурашками от вашего голоса и нежных прикосновений.

Источник - Creu

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск