NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как найти вторую половинку: составляем список качеств

21:17, 20 августа

Можно ли привлечь к себе любовь? Сделать так, чтобы в жизни появился идеальный мужчина, тот, от появления которого мир засияет новыми красками?

Ариэль Форд – известная американская писательница, метафизик и философ. Ариэль стала одной из авторов, несущих в свет идею, изложенную в фильме «Секрет». Наряду с Рондой Берн, Джо Витале и другими она раскрывает секреты того, как Закон Притяжения работает в нашей жизни. Ариэль написала небольшую по объему, но невероятно ценную «Книгу №2. Про любовь», в которой изложила методики привлечения любви в свою жизнь.

Смысл ритуала «Заказ родственной души»

Ариэль утверждает: чтобы Вселенная реализовала наше желание, ей надо четко о нем заявить. А значит, как можно детальнее представить себе, какого именно мужчину хочется встретить.

 

«Когда вы разберетесь в том, что для вас важно, — пишет Форд, — вы начнете посылать вовне сильные и постоянные сигналы, которые притянут к вам партнера со сходной шкалой ценностей и поставленными целями».

Для того, чтобы найти настоящую любовь, Ариэль предлагает составить четкий и полный список качеств, которые тебе хочется видеть в спутнике жизни. Например, тебе очень хотелось бы иметь детей. Тогда и твой партнер должен быть как минимум не против. Иначе, находясь в отношениях с убежденным чайлд-фри, ты будешь чувствовать себя несчастной. С одной стороны, ты любишь именно этого человека, с другой – он не дает тебе завести ребенка.

«Описывая Вселенной характеристики, по которым вы ищете своего будущего партнера, вы как будто набираете ключевое слово в поисковой строке. Чем четче вы определяете запрос, тем больше шансов, что получите именно то, что вам надо».

Что надо включить в список обязательно, чтобы привлечь вторую половинку

Ариэль убеждена, что как минимум два пункта в списке должны быть независимо от всего прочего.

От них зависит возможность вашей встречи.

Обязательно укажи: «Моя вторая половинка… (не женат, гетеросексуален (гомосексуален), готов к здоровым и длительным отношениям и/или свадьбе)

«Мой идеальный партнер живет в… (неподалеку, в пределах n км, желает переехать в мой город, живет в городе N)

Уточнение даже таких мелких деталей – это гарантия того, что вы вообще встретитесь. Представь, как было бы обидно, если бы Вселенная подыскала тебе идеального мужчину – но он жил бы, к примеру, в Австралии. Не факт, что вы вообще бы познакомились. А даже если так – вряд ли бы ты захотела переехать в страну с таким климатом и такой фауной. И т.д.

Автор книги утверждает: бывали случаи, когда люди, составив список идеальных качеств своего партнера, действительно встречали полные соответствия списку. Но вот те оказывались гомосексуальными или жили в другой стране.

Как составить список желаний

«Когда я впервые создала свой список характеристик родственной души, он был длинным, конкретизированным и содержал 48 пунктов», — пишет Форд.

Возьми чистый лист бумаги. Подумай, какие качества, черты личности тебе бы хотелось видеть в своем партнере. Вспомни, какие качества привлекали тебя в бывших.

Помни, что длина такого списка зависит только от твоего желания. Порядок значения не имеет. Ты можешь потратить на его составление даже несколько дней. К тебе будут иногда приходить дельные мысли, которые стоит записать. Они могли не появиться сразу. Поэтому самый разумный способ составить список характеристик родственной души – набросать несколько десятков пунктов, а потом – оставить, периодически добавляя в него новые положения.

Не забудь про пункты «холост», «гетеросексуален», «живет неподалеку».

Пример - Как найти свою половинку

Дорогая Вселенная! Я готова встретить мужчину, который:

Готов к длительным отношениям

Не женат

Гетеросексуален

Верный

Надежный

Искренний

Обеспеченный

Проживает в Киеве в своей квартире

Старше меня на 5-10 лет

Высокий

Умный

Красивый

 

Что делать потом

Возьми красивый лист бумаги и ручку. Сядь в укромном месте в тишине и перепиши набело свой виш-лист. Представляй, что ты уже сейчас встречаешься со своим любимым и благодарна ему за то, что он есть в твоей жизни.

После проделанной работы нужно «отпустить» список. Зациленность на мысли «Вот теперь-то я его встречу!» может только отпугнуть удачу. Вселенная не любит «зависания».

Выбери особый день – пятницу, субботу, полнолуние, 1 лунный день, 1 число. Выбери подходящее место. Прочитай свой список вслух, представляя себе мужчину, которого ты описала. Затем положи его в огнеупорную посуду и сожги.

Почувствуй, что с этого момента за выполнение твоего заказа взялась сама Вселенная. Невидимые, но добрые силы спешат помочь тебе обрести счастье.

Помни о том, что встреча произойдет тогда, когда вы оба будете к этому готовы. Возможно, твоему идеальному мужчине надо успеть расстаться с девушкой, с которой он сейчас состоит в негармоничных отношениях. В любом случае, знай, что с момента составления списка и проведения ритуала освобождения твоя вторая половинка начала путь к тебе навстречу.

Источник – Liza.ua

 

 

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск