NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаменитый российский пиар-агент скончался в клинике Гайка Бабаяна

15:06, 6 февраля

Вчера в Москве скончался 25-летний пиар-агент Тимофей Шевченко, который в звездных кругах был известен как Тима Брик и который работал с такими артистами, как Дана Борисова, Сергей Зверев, Прохор Шаляпин, Анастасия Стоцкая.

Сообщается, что Брик скончался из-за таблеток для похудения.

Однако его невеста Яна Гривковская не согласна с подобной версией. В момент трагедии ее не было в Москве, однако она заявила, что не верит в версию смерти от передозировки препаратов для похудения. Гривковская уверена: ее жених отправился в тот роковой вечер в клинику «Шарм», чтобы лечь под нож своего друга – пластического хирурга Гайка Бабаяна.

«Я не верю, что Тима умер от таблеток. Он пришел в клинику, чтобы сделать пластическую операцию, а мне он ничего не сказал, – цитирует Яну Super. – Всякое хирургическое вмешательство ему категорически противопоказано, так как у него диабет первого типа и эпилепсия. Я не могу понять, как на это согласились врачи. Думаю, что он впал в кому, когда ему ввели наркоз. Если бы ему действительно стало плохо, он принял бы лекарство, которое его всегда спасает. Малейшее недомогание – он тут же измерял сахар, принимал какие-то меры. В клинику сразу же приехали его мама и сестра».

Ранее озвучивалась другая версия произошедшего. Якобы Брику внезапно стало плохо, и он поехал в клинику пластической хирургии своего друга Гайка Бабаяна. Там ему стало еще хуже, он впал в кому. Прибывшие врачи констатировали смерть. Пластический хирург Гайк Бабаян, в чьей клинике и умер пиарщик, сказал, что причиной смерти стала передозировка таблеток для похудения.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск