Вчера поздно вечером стартовала Неделя моды в Нью-Йорке, которую после выступления-показа Канье Уэста можно смело закрывать, так как вряд ли именитые модные дома придумают что-то грандиознее, чем сделал 38-летний рэпер.

Помимо самой презентации своей третьей по счету коллекции музыкант также представил публике Мэдисон-сквер-Гарден свой новый альбом The Life of Pablo.

В одной из песен Канье касается темы секса с Тейлор Свифт.
«Я чувствую, что можем заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой», - спел рэпер.
Однако, музыкант не нарывается на скандал, так как за месяц до презентации песни он позвонил Тейлор и сообщил о песне, в которой она упоминается, отметив, что это преподносится как шутка.
Тейлор отреагировала адекватно и заявила, что ничего не имеет против данной строчки в песне.
Источник – TMZ
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:13, 5 октября

12:33, 5 октября
Звезда OnlyFans резко ответила Питу Дэвидсону за насмешки над женщинами-инфлюенсерами: «Пусть попробует сам»12:15, 5 октября
Кайли Дженнер зачиталась эротическим фэнтези: 29-летняя звезда неожиданно раскрыла свое новое увлечение11:39, 5 октября
«Мне нужно было исцелиться»: Ким Кардашьян призналась, почему долго не подпускала к себе мужчин после Канье Уэста11:17, 5 октября
Директор ФБР помолвлен с кантри-певицей10:50, 5 октября
Майкл Дуглас отверг слухи о секс-зависимости, назвав себя «здоровым продуктом шестидесятых»10:29, 5 октября
Ким Кардашьян наняла армию из пяти нянь для своих детей09:00, 5 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ОКТЯБРЯ17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень