NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Я ни разу не пожалел о своем решении. Мотоциклист Нарек Макарян в фотосессии для NEWS.am STYLE

12:08, 2 августа

После окончания сериала «Чужая душа» поклонники Нарека Макаряна открыли его для себя совсем в другом образе. Певец не только сменил прическу, расставшись с длинными волосами, но и нашел себе новое увлечение.

Теперь на улицах Еревана можно встретить мотоциклиста Нарека Макаряна.

Певец принял участие в фотосессии для NEWS.am STYLE со «своим новым другом» и поделился впечатлениями об экстремальном увлечении.

- Нарек, почему ты сменил имдж?

-Это было спонтанное решение. Очень хотелось изменений, потому что устал от своего имиджа. У меня были длинные волосы долгое время и я просто решил избавиться от них абсолютно без истерик, и ни разу не пожалел об этом.

- Как отреагировали близкие?

- Кому-то нравится,  кому-то нет. Кто-то говорит, что так мне идет, кому-то нравился мой старый образ… Но мне так больше нравится.

- Что ж, перейдем к новому увлечению - мотоциклам.

- С детства люблю мотоциклы и так случилось, что в сериале я играл убийцу-мотоциклиста. Вот так и решил научиться ездить на мотоцикле. Сам  процесс мне очень понравился, и я с нетерпением ждал съемок, которые, к сожалению, так и не состоялись. Но взамен я научился ездить на мотоцикле, а в дальнейшем уже и приобрел. Пока это хобби. Я езжу на автомобиле, но думаю, что ездить по городу на мотоцикле гораздо удобнее.

- Есть ли у тебя другие экстремальные увлечения?

- Есть, но не скажу какие…А если честно, то пока только мотоцикл. Вообще я очень люблю спорт. Например, думаю, чем можно заняться зимой, ведь на мотоцикле ездить не смогу. Может заняться лыжным спортом…

- Интересно, а друзья изъявляли желание прокатиться с тобой на мотоцикле?

- Да, но без шлема я не разрешаю садиться на мотоцикл - это опасно. Так что, когда шлем беру с собой, то с радостью дарю своим друзьям это высшее наслаждение.

- Какая реакция на мотоциклиста Нарека Макаряна на улицах города?

- Как  я уже говорил, на мотоцикл я сажусь только в шлеме, и меня даже не замечают. Именно это и является преимуществом мотоциклиста.



- Нарек, поговорим о твоих творческих планах.

- Сейчас лето, и я бы хотел немного отдохнуть. В сентябре уже начну работать над новыми песнями и клипами.

-Увидим ли мы тебя в новом сериале в этом году?

- Предложения сняться в сериале были, но в этом году больше хочется уделить внимания песне, так как съемки, особенно для сериала, отнимают много времени. В этом году это время хочу посвятить музыке.

Сюне Аракелян
Фотографии Арман Гарибян
 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск