NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Всемирно известный эксперт по уходу за ногтями Джесика Вардухян о работе с голливудскими звездами и осенних трендах

17:03, 24 сентября

«Следует быть открытой новым тенденциям», - заявляет всемирно известный эксперт по уходу за ногтями, основатель знаменитого брэнда Jessica Джесика Вардухян, которая посетила Армению вот уже в 16 раз, чтобы поделиться опытом с армянскими специалистами.

Именно она почти 40 лет назад дала новое направление развитию Ногтевой Индустрии в мире, придя к выводу, что ногти, подобно коже и волосам, также бывают разных типов, выделив 4 основных типа, и 4 дополнительных. И первой в мире разработала отдельные средства ухода для каждого типа ногтей с учетом их индивидуальных особенностей. Именно такой дифференцированный, не шаблонный подход и обеспечивает безотказную эффективность.

Клиенты Вартухян  - это небожители Голливуда. Такие как – Эштон Катчер, Джулия Робертс, Джессика Альба, Скарлетт Йохансон,  Барбара Стрейзанд, Тони Брекстон, Джуди Фостер, Сандра Баллок, покойная принцесса Диана  и другие знаменитости.

«Раз в два года посещаю Армению, - рассказывает Джессика, - Уже 16 раз посещаю Ереван. Знаю, что мастерство ухода за ногтями очень популярно и высоко ценится. Хочу поделиться опытом с армянками. Мне важно помогать им в этом деле. Ну, и помимо всего, с Арменией меня связывают мои корни», - отмечает госпожа Вартухян.

На вопрос корреспондента NEWS.am STYLE мы поинтересовались, легко ли работать с мегазвездами Голливуда.

«Работать с ними было легко. Я, правда, не знаю, насколько легко или тяжело работать с армянскими женщинами, но, к примеру, те знаменитости, которые пользовались моими услугами, всегда были довольны, любезны и доброжелательны. У меня никогда не было проблем с ними», - рассказала нам госпожа Вартухян.

Что касается тенденция этой осени, то знаменитый эксперт отмечает, что нынешней осенью в тренде темные тона:

«Это осенью в тренде темные тона, в целом очень она всегда предполагает цвета, это сезон, когда с цветом нужно экспериментировать. Выбирайте в цветах – темные тона, не прогадаете».

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск