NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Косметолог испортил лицо жене Гарика Мартиросяна

10:16, 27 сентября

Косметолог испортил лицо жене Гарика Мартиросяна Жанне. Об этом поведала супруга шоумена в своем Instagram.

Жанна поддалась уговорам горе-специалиста, о чем сейчас очень жалеет.

«Ты не пожалеешь! Эта процедура увлажняет и тонизирует кожу» – уговаривал меня мой косметолог. Через час из зеркала на меня смотрело раздутое лицо розового цвета. Ну, как розового – БОРДОВОГО, – поделилась своей печалью жена Гарика. – Лицедей успокаивал, – «Утром все пройдет». Мысли, как быстрее и незаметнее добраться домой, прервал звонок дочки с просьбой купить хлеб. В этой ситуации, с таким лицом можно отказать любому: бабушке – перевести ее через дорогу, подруге – заехать к ней и забрать долг, который она решила через два года отдать. Но отказать ребенку в хлебе невозможно.

Поход в магазин превратился для Жанны в аттракцион.

«Быстрыми перебежками, дабы не стать причиной чужого инфаркта, я добралась до супермаркета. Белокожих в магазине было мало, что не могло не радовать Краснолицую. И вдруг между хлебобулочными изделиями и консервами, я увидела своего одноклассника, которого не видела с выпускного вечера. Хуже всего было то, что одноклассник тоже увидел меня. Радость была безграничная, но не моя, – иронизирует жена Мартиросяна. – Одногодка был не один и познакомил меня со своим сыном, рассказав ему, что я была его первой любовью, которую он не мог долго забыть. В глазах испуганного 16-летнего мальчика читался один вопрос – «Почему, папа?» Потом отец ошарашенного юноши предложил сфотографироваться на память».

По словам Жанны, она первый раз в жизни пожалела, что в телефоне есть камера с функцией «селфи». «Но отказать было неудобно. Мы попрощались, и я, прикрываясь Бородинским, убежала из магазина. Всю дорогу домой я смеялась, представляя, что мальчик вырастет и познакомит отца со своей девушкой и если вдруг она не понравится ему, он всегда сможет сказать – «Папа, я видел твою первую любовь», – сумела найти в сложившейся ситуации повод для улыбки жена юмориста.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск