NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новый скандал - Дочь российского олигарха оправдалась за то, что обругала Россию

10:10, 25 октября

Младшая дочь российского олигарха президента «Группы Альянс» Мусы Бажаева Элина в конце сентября появилась в платье за 20 миллионов рублей на своей свадьбе в Монте-Карло. 22-летняя Элина вышла замуж за Бекхана Мамакаева - сына владельца компаний Dorchester Finance и Alima Cosmetics. Свадьба с размахом прошла в ресторане Le Louis XV в Монте-Карло, там молодожен поздравили 110 гостей.

Затем студентка отправилась с супругом в свадебное путешествие по США,  откуда вчера заявила, что не намерена возвращаться в Россию.

В социальной сети Элина делится подробностями своего вояжа по Штатам, а на вопрос подписчика «Где лучше, в США или в Рашке?» Элина ответила довольно категорично: «Везде лучше, чем в Рашке».

При этом Бажаева признаётся, что «при одной мысли о Москве ей становится дурно». 

Это вызвало такой сканадл в России, что пользователи Интернета советуют девушке не появляться больше в России, а депутат Виталий Милонов сообщил, что даже ноги студентки МГИМО Бажаевой не будет в МИД России. Сама Элина поспешила оправдаться за своё сообщение в социальной сети Ask.fm: 

«Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соц.сетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами ЗА МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно», — пишет Элина Бажаева. 

Источник - Life


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск