NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Новые имена 2016 года – Модели, серьезно заявившие о себе

13:15, 27 декабря

Продолжаем подводить итоги уходящего года, и беремся за тех моделей, как подиумных так и фото, которые серьезно заявили о себе в этом году.

При этом мы решили обратить свое внимание на тех девушек, которые, несмотря на то, что их продвигают их богатые и знаменитые родители, без устали работают над собой. И речь здесь совсем не о сестрах Хадид и Кендалл Дженнер, которым быстро соорудили карьерный план, а поговорим мы о:

Кайя Гербер

Дочка Синди Кроуфорд в этом году сделала очень даже заметные шаги. В этом году у девушки два очень серьезных фотосета.

Осенью 15-летняя дочь Кайя Гербер приняла участие в фотосессии для Interview. Кайя стала героиней октябрьского номера.

Кстати у девочки почти миллион подписчиков в социальной сети.

«Я начала понимать, что хочу стать частью модельного бизнеса довольно рано. После съемки для Young Versace, тогда мне было 10 лет, я только и могла думать, что об этой индустрии. А мама сказала, что будет поддерживать меня независимо от того, какое решение я приму», - заявляла ранее Кайя.

Также осенью  Кайя и 50-летняя Синди появились на обложке декабрьского издания Vogue - Vogue Book: The Family Edition Нидерланды.

Отметим, что Кайя в своем возрасте уже имеет контракты с Young Versace, Alexander Wang, Miu Miu. Обратите внимание на эту девочку, через несколько лет она будет королевой подиумов.

Лили-Роуз Депп

Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради тоже станет именитой моделью, мы уверены. Пока ее отец разбирался с разводом с Эмбер Херд, Лили медленно, но верно взбирается на модный Олимп. 17-летняя девушка уже может похвастаться работой с маркой Chanel, ведь она стала лицом аромата Сhanel N°5 L'EAU.

Лили-Роуз в ноябре вместе с Карлом Лагерфельдом снялась для Vogue Paris, а также  появилась и в британском издании именитого журнала.

«Мои родители никогда не были очень строгими, всегда хотели, чтобы решения принимала я сама, как будто всегда хотели, чтобы я была самостоятельной.

Они всегда доверяли мне, позволяли быть независимой.

Так что в моей жизни не было ничего такого, против чего мне бы хотелось взбунтоваться», - отмечает дочка знаменитостей.

Жасмин Тукс

На американскую модель не просто так мы обращаем свое внимание. Ведь новоиспеченный «ангел» Victoria’s Secret удостоилась чести представить тот самый Fantasy Bra за 4 миллиона долларов на недавнем показе марки в Париже.

Красоту Жасмин определяет смесь аж трех горячих кровей – африканской, бразильской и карибской.

В модельном бизнесе оказалась с 15 лет, благодаря матери, которая работает стилистом. В детстве занималась гимнастикой, футболом и волейболом.

Первый взрослый контракт подписала в 2010 году в девятнадцатилетнем возрасте, первый коммерческий показ был для компании — Gap. На международном подиуме дебютировала в 2011 году на показе DKNY, в этом же году попала на обложку журнала Vogue Италия.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск