NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Знаменитый скрипач Эдгар Акопян представит в Москве свое уникальное шоу

15:44, 22 августа

Известный скрипач и виртуоз своего дела Эдгар Акопян представит свое уникальное музыкальное представление в Москве 12 октября в 19.00 в концертном зале «МИР» на Цветном бульваре.

Как сообщили корреспонденту NEWS.am STYLE в пресс-службе Jazz Parking, музыкальное представление «Эдгар» - это уникальный сплав новаторской режиссуры, хореографии, актерского мастерства, световых и спецэффектов, современных декораций, костюмов и неповторимой игры на музыкальных инструментах - абсолютно новый подход к жанру живого выступления.

В основе концерта - произведения с нового альбома Эдгара «In Transit» - сплав классики с легким джазом и танцевальной музыкой, приправленный традиционными восточными мотивами. Как поясняет сам исполнитель, постоянная смена стилей, ритмов, мелодики – все это картинки, проносящиеся за окном быстро летящего поезда под названием Жизнь. Наряду с авторскими композициями в программе прозвучат произведения мировой классики в новой аранжировке.

Также в концерте примет участие камерный состав симфонического оркестра им С.С. Прокофьева. Специальные гости мероприятия: Любовь Успенская, Сона, Маргарита Позоян и знаменитые барабанщики Moscow HooK.

Эдгар Акопян – мастер скрипичной музыки, получивший признание, как в России, так и за рубежом. В его копилке регалий: медаль Национальное Достояние России и "Гран-при" международного конкурса «Открытая Европа» в Париже. Именно во французской столице его наградили уникальной старинной скрипкой, созданной известным итальянским мастером Карло Бергонци, которая стала постоянной спутницей всех его выступлений.

Эдгар известен не только сольными концертами, но и совместными проектами. Один из самых успешных дуэтов - сотрудничество с пианистом Дмитрием Маликовым в его инструментальном проекте «PIANOMANIЯ». Также он постоянный гость и участник «Славянского Базара», Международного Этнокультурного Фестиваля «Катюша», Международного Фестиваля МАМАКОБО. А каждый сольный концерт Эдгара Акопяна – настоящий праздник исполнительского искусства.

Скрипичное шоу «Эдгар» пройдет при поддержке Euromusic, Колизей, Jazz Parking и Life Concert.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск