NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женский взгляд: Армянские мужчины – какие они?

21:12, 2 декабря

Мы часто критикуем и жалуемся на все, что окружает нас. Мы жалуемся на нашу жизнь, на наше окружение, на страну, на людей. Мы требуем порой того, чего сами дать не можем. Но, пожалуй, чаще всего мы, женщины, жалуемся на наших мужчин: мы жалуемся на наших братьев, на наших отцов, на парней и мужей. И так всегда.

А какие они со стороны? Давайте посмотрим на них с максимальной объективностью. И так, честный взгляд на армянских мужчин.

С самого начала оговорюсь, что в предыдущем предложении я не зря использовала слово «мужчин», а с прямым намеком на их первую характеристику.

Мужество. Вот что я представляю в первый миг упоминания о представителях сильного пол армянской нации. Вне зависимости от возраста. Лично для меня, это высокий показатель в современной жизни. Армянские мужчины имеют чувство упрямости, которое в обыденной жизни интерпретируется слишком узко. Это упрямство вовсе не то, знакомое нам, женщинам. Упрямство армянских мужчин я бы больше связала с верностью к своему мнению. Ну пусть, он останется на словах на своем, пусть поупрямствует слегка. Главное, чтоб мы сумели ему украдко дать понять как бы было нам приятно, если бы он поступил в той или иной ситуации. Таким образом, упрямство за минус считать не будем.

Яркие мимики, жесты, подчеркивание речи повышенными тонами... Сказать честно звучит очень по-мужски и очень соблазнительно. Ведь мы сразу вспоминаем «горячих» итальянских мужчин.

Но, нет! Стоп. А что армянские мужчины не такие? Вспомните на миг манеру разговора вашего мужчины. Нет, тут я не имею в виду вспоминать содержимое разговора (об этом мы еще поговорим), я хочу чтобы вы визуально выключили звук и посмотрели со стороны на него. Импульсивность, способность проявлять свои эмоции так свойственыы армянам. Если в данном контексте поговорить и о минусах, то это в – первую очередь вспыльчивость армянских мужчин и порой зашкаленные эмоциональные реакции.

Самое яркое проявление – это ревность армянских мужчин. Все это провоцирует скандалы и неприятные ситуации, которые так нас пугают и разочаруют в них. Но, давайте поймем в чем же дело? Почему они из таких мужественных и достойных восхищение мужчин превращаются в наших глазах в нечто отпугивающее нас.

 А дело вот в чем, все нами указанные плюсы переворачиваются в злость и нетерпимость, когда задеваются чуства и достоинства армянских мужчин. Для раскрытия скобок, отмечу, что самым важным достоинством и уязвимостью являемся мы, их женщины. И неважно кто-то со стороны нас обижает или мы сами делаем что-то не так в их глазах. Мужчины смотрят на это просто как опасность для самого дорогово в их жизни.

И тут уже не каждый дает себе время принять правильную меру для защиты своего сокровища. Они начинают ругаться, кричать, становятся грубыми и злыми. Мы начинаем обижаться и ненавидеть их. Но, на самом деле, они все делают ради нас, все ради нашего блага. Только вот цену этого блага они слегка запоздала оценивают и выбрав второпях , часто ошибаются. Но ведь, они такие хорошие, наши мужчины! 

Армянские мужчины  и поступки. Что-что на они мастера придумывать поводы для восхищения. Конечно, порой эти поводы носят характер углажевания своей вины. Но, по сути, все ради нас. Ведь если бы не было этого «ради», обидев они бы не старались загладить вину. Трепетное отношение к женщине (начиная от матери, сестры и заканчивая  своей супругой, дочкой), я считаю, самым важным плюсом армянских мужчин. Умение хорошо ухаживать и красиво заботиться. Да, это наши мужчины умеют на пять с плюсом!

Таким образом, какой же образ у нас появился? По мне, так вроде так много плюсов, но из каждого положительного можно выявить и отрицательную сторону. Так что же делать? Просто принимать наших мужчин такими какие они есть. Ведь без этих минусов, не было бы такого красочного и мужественного портрета армянского мужчины , каким мы видим его сегодня.

В конце, напомню, что индивидуальность человека всегда актуальна и армянские мужчины не исключение. И если у вашего мужчины какие-либо качества развиты больше или наоборот их нет совсем, это не повод для разочарования. Это прекрасная причина для совершенствования.

Амада

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск