NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужчины в колготках – будущий модный тренд?

19:23, 17 апреля

Американский телеведущий  Тан Франс появился в Нью-Йорке в колготках.

Франс, который выступает в качестве эксперта по стилю в сериале «Queer Eye» от Netflixпривнес красок в приглушенный ансамбль с эффектными чулочно-носочным изделием. И хотя его колготки были непрозрачными, они могут стать четким маркером  следующего модного тренда, отмечает CNN.

тан.jpg (73 KB)

Колготки ведущего «Queer Eye» цвета лаванды, которые он  сочетал с черным льняным коротким костюмом и массивными сандалиями, сами по себе провокационны и могут стать частью модных тенденций, стирающих пол. Мужчины уже носят юбки и спортивный нейл-арт.

В 2020 году Гарри Стайлс произвел фурор в Интернете, когда появился на обложке независимого британского журнала Beauty Papers в одних чулках-сеточках и мокасинах от Gucci.

гарри.jpg (129 KB)

Дэвид Ли Рот из глэм-метал-группы Van Halen был известен своим набором смелых колготок, которые носил на сцене в 80-х, в то время как Жан-Поль Готье  одел  мужчин-моделей на подиуме в горчичные и кобальтово-синие колготки в стиле Quant для своей коллекции весна-лето 1987 года под названием «Souvenirs de Vacances».

По словам уличного фотографа Билла Каннингема, который в январе 1987 года писал для New York Times о растущем феномене, эта тенденция все-таки перешла с подиумов в реальный мир:.

Тем не менее, колготки являются одним из немногих предметов одежды, которые до сих пор широко воспринимаются как строго гендерные, несмотря на долгую историю мужчин, носивших колготки до -19 век, когда в моду вошли брюки.

Ранее NEWS.am STYLE писал о мужских балетках Balenciaga. Все три модели имеют одинаковый дизайн с бантом на закругленном мыске и эффектом потертости на верхней части. Обувь из 100% полиэстера снабжена фирменной кожаной стелькой и приклеена к тонкой фирменной черной подошве.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск