NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Prada снова стал самым популярным брендом в мире

16:30, 19 апреля

Prada снова стал самым популярным брендом в мире. Согласно  Lyst Index  лейбл Миуччи Прада и Рафа Симонса остается стабильно на первом месте, впоследствии отбрасывая титанов индекса все ниже и ниже в таблице лидеров.

View this post on Instagram

A post shared by Prada (@prada)

Но прежде чем мы углубимся в детали, давайте отметим бренды, которые поднялись на вершину лестницы в этом квартале. На втором месте еще одно детище Миуччи - Miu Miu. Он претендовал на самый высокий рейтинг с момента создания индекса Lyst, культовый спрос на него рос благодаря нокаутирующему показу коллекции Осень/Зима 2023, карманной сумке, коллаборации с New Balance и становлению it-брендом модного глиттера IYKYK.

View this post on Instagram

A post shared by Miu Miu (@miumiu)

На третьем месте Moncler, как и в прошлом году. Valentino поднялся на одну позицию и стал четвертым, LOEWE поднялся на две позиции и стал пятым, а Bottega Veneta остается на шестом месте. Dolce & Gabanna заняла седьмое место, а Versace поднялся на пять позиций и оказался на восьмом — один из самых больших приростов в этом квартале.  Причина? Невероятное шоу FW23, которое состоялось за несколько дней до вручения Оскара в Лос-Анджелесе,  оно собрало более 39,8 миллионов просмотров на TikTok и увеличило количество поисковых запросов на 44%.

View this post on Instagram

A post shared by Versace (@versace)

Gucci, неоднократно признанный самым популярным брендом в мире, опустился на семь позиций и оказался на девятом месте. Официально причина не была названа, но это может быть связано с уходом Алессандро Микеле, у Дома не было креативного директора в течение одного сезона и ему приходилось играть в догонялки. Только время покажет, сможет ли Gucci восстановить свое превосходство в следующем квартале. Замыкает первую десятку Saint Laurent.

View this post on Instagram

A post shared by @gucci

С 11-го по 20-е по порядку — Dior, Nike, Louis Vuitton, Diesel, Burberry (поднявшись на три позиции благодаря Дэниелу Ли), Fendi, SKIMS (дебютирует в индексе Lyst), Balenciaga на 18-м месте, опустившись на семь позиций как следствие вызывающего разногласия показа на подиуме FW23, Jacquemus и JW Anderson.

Бренды, на которые стоит обратить внимание, включают Ann Demeulemeester Людовика де Сен-Сернина, Magda Butrym, а также лейбл Khaite, который носят Элла Эмхофф, Ирина Шейк и Алекса Чанг.

Что касается самых горячих товаров в мире, на первое место претендует сумка через плечо UNIQLO за 20 долларов,  солнцезащитные очки Kriester от Рика Оуэнса за 625 долларов, джинсовая макси-юбка Diesel, бесполые джинсы Astro Loose Baggy от Weekday, кроссовки Adidas Gazelle, серьги-капли Bottega Veneta, сумка Le Coer от Alaia, большие красные ботинки MSCHF и совместная работа Salomon с Maison Margiela MM6 — все они входят в десятку лучших.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск