NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Коллекция Balmain Resort 2024 - роскошная элегантность

19:30, 12 июня

В коллекции Balmain Resort 2024 дизайнер Оливье Рустен открывает новые пути, на основании изучения наследия модного дома.

bl.jpg (116 KB)

bl1.jpg (68 KB)

Это могут быть скульптурные жакеты «мадам Джоли» с округлыми плечами и зауженной талией или брюки-кюлоты в эффектных сочетаниях красного, голубого и мятного цветов. Или леопардовый принт из жаккарда с люрексом. Или даже шляпы, вдохновленные 50-ми и 70-ми годами, представленные здесь в своих традиционных размерах. Или это может быть скульптурный кожаный топ или такие детали, как архивная вышивка или хрустальная брошь, которые превращаются в целое платье.

bl2.jpg (66 KB)

bl3.jpg (65 KB)

bl4.jpg (72 KB)

Постпандемическая жизнь принесла кардинальные изменения, отметил дизайнер. «Шик и комфорт приобретают новый смысл каждое десятилетие, и сегодня все снова изменилось», — заметил дизайнер. «Во времена Covid это была домашняя одежда. Теперь люди хотят носить более уникальные вещи». Когда у вас уже есть миллион толстовок, особая куртка обладает новой привлекательностью, которую Рустен сравнил с произведением искусства.

bl5.jpg (50 KB)

bl6.jpg (84 KB)

bl7.jpg (69 KB)

«Если это не часть вашей ДНК, нет смысла прыгать в тот же автобус», — сказал он. Это касается и мужчин. После столетия заимствований из мужского гардероба женская одежда теперь возвращает должок. «Это показывает, что коды человечества меняются», — сказал дизайнер.

bl8.jpg (85 KB)

Любители его максималистской волны будут в восторге от одной из самых ярких коллекций, созданных дизайнером на сегодняшний день.

bl9.jpg (71 KB)

Возьмем, к примеру, жакет с одной из фирменных моделей месье Бальмена —  с зауженной талией, который теперь переосмыслен и дополнен звездами и полосками в виде кристаллической бахромы.

bl10.jpg (130 KB)

bl14.jpg (72 KB)

Орнаментальная отделка, заимствованная из ковбойского лексикона, наполняется роскошной вышивкой на жакетах, облегающих платьях или брюках. Куртка из бежево-черной лакированной кожи, выполненная в сравнительно лаконичном стиле, позволила дизайнеру продемонстрировать свои навыки конструирования.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск