NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Нижнее белье напоказ: Очень продуманный ход, а не просто торчащий лифчик

19:18, 16 июня

На подиумах можно увидеть образы, которые намеренно демонстрируют зрителю нижнее белье. А знаменитости с удовольствием подхватывают этот тренд.

Звезды знают, как привлечь к себе внимание и осознано добавляют элемент провокации в свой образ. Сидни Суини и Скарлетт Йоханссон на Каннском кинофестивале отличились интересными платьями, из-под которых был виден бюстгальтер. Такой стиль напоминает о моде 00-х годов, которая снова возвращается. Тогда было модно носить бюстгальтер в качестве верха, подобная тенденция набирает популярность и сейчас.

æ¿ñ¡¿.jpg (80 KB)

Сидни Суини появилась в Каннах в платье-бюстье с глубоким декольте, из-под которого был виден голубой атласный бюстгальтер Miu Miu. 

æ¬áa½ÑGG.jpg (75 KB)

А Скарлетт Йоханссон была одета в изготовленное на заказ розовое платье от Prada с белыми бретельками из бисера под ним.

Важно понимать, что такой смелый шаг, как открытое белье, должен быть тщательно продуман. То, что выглядит как неаккуратность, на самом деле выверенный до мелочей шаг. Например, Роузи Хантингтон-Уайтли в платье от Fendi и Лили Джеймс в платье от Miu Miu тоже поддерживают тренд «случайного» показа белья. И делают это очень элегантно.

3.jpg (93 KB)

Образы с модных показов свидетельствуют о том, что  дизайнеры «приручают» к такому непростому и достаточно откровенному тренду. Бренд Lela Rose показал летнюю вариацию «открытого белья». А Victoria Backham элегантно демонстрирует полупрозрачный бюстгальтер из-под струящегося платья.

4.jpg (101 KB)

На весенних показах Fendi и Rokh было сразу несколько образов, которые демонстрировали тот самый намеренный «сбой гардероба».  

5.jpg (110 KB)

Эксперты в области моды ожидают увидеть еще больше «преднамеренного сбоя гардероба» на модных показах и ковровых дорожках, но они же советуют перестраховаться и не увлекаться подобными трендами. «Требуется докторская степень в моде, чтобы выглядеть хорошо», — говорит журналистка Кристина Бинкли. «Это очень продуманный ход, а не просто торчащий лифчик».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск