NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Suit up: Шер в нарядах армянских дизайнеров

11:34, 17 июня

В еженедельной рубрике NEWS.am STYLE  модный редактор выбирает наряды от местных производителей, которые подошли бы нашим всемирноизвестным соотечественникам.

Голое платье с блестками

шер.jpg (73 KB)

Помните выход Шер в 1974 году не MetGala? Это платье дизайнера Bob Mackie. В меру манящее, но в тоже время элегантное. В истории поп культуры, это появление певицы окрещено как «историческое». Ну, а с тех пор многие дизайнеры и стилисты пробуют интерпретировать образ на свой собственный лад.

View this post on Instagram

A post shared by The Muse (@themusefashion)

Современную интерпретацию этого запоминающегося выхода можно найти у марки The Muse. Оголенный силуэт с бесчисленным количеством кристаллов подчеркнет точеную фигуру обладательницы данного изделия. В отличии от силуэта Bob Mackie дизайнер The Muse предпочитает игру цвета, отдав предпочтение красному вместо белоснежного.

Красное платье с открытыми плечами

cher.jpg (100 KB)

Новое тату, непривычная для Шер красная помада, а также скромное платье с блестками. Образ завершила укладка — выпрямленные волосы, а также густая челка. Сказать, что фотография папарацци, которая запечатлела  Шер в движении в тотал-рэд, запомнится нам на века — ничего не сказать. Чего только стоит улыбка «Мона Лизы» армянки. Саркисян точно знала, что выглядит на миллион.

Альтернативу красному платью NEWS.am Style нашел у ливанского бренда с армянскими корнями — Krikor Jabotian. Пайетки лучше заменить на менее фактурный материал. Добавить образу драматичности можно с помощью перьев. Смотрится роскошно!

Костюм-двойка с цветочным принтом

cher1.jpg (77 KB)

Тренды цикличным — это можно проследить даже на примере Шер. Среди длинного списка её запомнившихся выходов можно найти и её выступление 1972 года. Об этом наряде писал Insider, Vogue, Harper’s Bazaar и многие другие влиятельные издания.

View this post on Instagram

A post shared by Jhangirian (@_jhangirian_)

Армянская интерпретация сета также состоит из юбки и топа. Правда, тут уже топ «безрукавка» и юбка макси со боковым разрезом. В самый раз для летнего сезона!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск