NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 трендов летнего макияжа: «глазированные» губы и barbiecore (фото)

20:15, 27 июня

Для тех, кому не страшна даже жара в +25 градусов, собрали тренды в макияже на это лето...

«Глазированные» губы

M4.jpg (46 KB)

Пока «глазированную» кожу постепенно вытесняет матовая, под хэштегом #lipoil («масло для губ») в TikTok уже более 1,6 миллиарда просмотров. Девушки ищут всевозможные способы, чтобы добиться идеального глянцевого, зеркального покрытия на губах. И на помощь им приходит не блеск, а масло (например, любимое многими Clarins).

Barbiecore

M1.jpg (92 KB)

Фильм «Барби» с Марго Робби в главной роли – самая ожидаемая премьера этого лета. Поэтому розовый цвет уже как полгода сопровождает нас в макияже, маникюре и одежде. Эстетике «барбикор» в мейкапе соответствовать несложно – добавь нежных пастельных оттенков на веки, губы и яблочки щек, и готово!

Mermaidcore

M3.jpg (80 KB)

Тренд на стиль русалки сосуществует вместе с эстетикой «барбикор». Но если вторая ориентируется на розовые оттенки и создание безупречного (как и кукла Барби) образа, то mermaidcore – это про «мокрые» укладки, сияющие акценты и тени «морских» цветов (голубой, лиловый, бирюзовый).

Заметный румянец

M2.jpg (67 KB)

«Румян в макияже много не бывает», – наш новый летний девиз. Их можно добавить не только на яблочки щек, но и на веки, лоб, подбородок и переносицу. Например, Патрик Та в своих работах никогда не жалеет румянца и акцентирует на нем внимание – посмотреть хотя бы на Джиджи Хадид, чей макияж смотрится свежо и ярко.

Гранж

M5.jpg (182 KB)

Гранж летом? Да. Но вместо плотных матовых текстур отдавай предпочтение полупрозрачным, легким и дымчатым. Пусть губы будут черными, но глянцевыми, а тени на глазах яркими, но мягкими.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск