NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Jacquemus покоряет Версаль своей коллекцией «LE CHOUCHOU»

19:05, 27 июня

Jacquemus представил осеннюю коллекцию 2023 года «LE CHOUCHOU» на показе в садах Версаля.  Перед  показом  Саймон Порте Жакмюс в беседе с WWD, объяснил важность места для него: «Я был настолько вдохновлен этим историческим местом в процессе проектирования, что это побудило меня исследовать множество новых творческих возможностей, отличных от моих прошлых показов Для меня большая честь и гордость иметь возможность выступить там как независимый модный дом. Это будет особенный момент для Jacquemus».

Фотоколлаж (2).jpg (53 KB)

Гости сидели в лодках, ожидая начала шоу, и когда оно началось, это была настоящая французская элегантность. Группа супермоделей, состоящая из Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и дочери Беллучи Девы Кассель, были в числе звезд на подиуме.

Фотоколлаж (3).jpg (51 KB)

Образы создавали ощущение французского совершенства и царственности: белые комплекты нижнего белья из прозрачного кружева, тюля и шелка, создающие суету и баски на коротких пышных юбках, обтягивающие замысловатые бралетты и более сложные ночные рубашки в стиле ансамбля Джиджи Хадид или каре туфли-лодочки с открытым носком.

Фотоколлаж (4).jpg (52 KB)

Модели  несли новые сумки House с золотым кольцом на ручке и упрощенным корпусом из кожи, отличающихся от игривых аксессуаров и культовых сумок Jacquemus, которые способствовали развитию бренда. Вместо этого аксессуары стали более изысканными, дополняя прекрасную простоту «LE CHOUCHOU».

Фотоколлаж (5).jpg (52 KB)

Непростыми были  и украшения: ожерелье, которое носила Кендал Дженнер, является явной отсылкой к колье принцессы Дианы.

Фотоколлаж (6).jpg (56 KB)

У принцессы Дианы была брошь с драгоценными камнями, ранее принадлежавшая королеве-матери, которую она превратила в жемчужное колье из семи нитей с бриллиантами и сапфирами и которое она  носила с культовым «Платьем мести». Наряд Дженнер имел столь же эффектные пропорции - концептуальная комбинация топа и трусиков, которая была сосредоточена вокруг суетливого количества ткани, позже воспроизведенной в красном цвете и серебряными блестками.

Саймон Порт Жакмюс применил свое ноу-хау с мужской одеждой. Это было сексуально и стильно во всех смыслах, но намного тоньше, чем предыдущие попытки. Здесь утонченность была сохранена на первом плане: баски украшали линии талии мешковатых белых брюк, украшенных крошечным белым поясом, с рубашкой поло игрока в крикет.

Фотоколлаж (7).jpg (60 KB)

«LE CHOUCHOU» представлял собой сплоченную презентацию мужской одежды, начиная от свитеров с открытыми плечами и тюлевой фестончатой талии, белых костюмов с квадратным, но точным кроем, до роскошных вариантов скромного белого топа-жилетки и более авантюрного белого кружевного жилета.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск