NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Виш-лист: 5 позиций из кутюрных коллекций

14:07, 8 июля

В Париже неделя высокой моды сезона осень/зима 2023. NEWS.am STYLE собрала подборку самых желанных вещиц с прошедших показов.

Ювелирные изделия от Fendi

Марка впервые представила high jewelry в рамках высокой недели моды в Париже. В коллекцию Fendi Flavus вошли: ожерелье, серьги, а также кольцо.

Фотоколлаж (39).jpg (52 KB)

Дорогостоящие украшения — это россыпь белых камней с вкраплениями причудливых ярко-желтых бриллиантов. Колье Flavus выковано из белого и желтого золота, а его сердцевина украшена крупным бриллиантом изумрудной огранки.

Джинсы от Valentino

На первый взгляд совершенно обыденная вещица открыла кутюрный показ итальянского модного дома. Однако тут не все просто.

jins.jpg (113 KB)

Если приблизить фотографии, то можно разглядеть тысячи маленьких бусинок, которые имитируют джинсу. Он придают изделию фактурность, этакий шик. Точно must-have, если, конечно, бюджет позволит.

Платье-кольчуга от Balenciaga

Не зря же говорят, что кутюрные коллекции предназначены для очень узкого круга потребителей. Впрочем, почитателей тоже.

View this post on Instagram

A post shared by Balenciaga (@balenciaga)

В коллекции многие силуэты повторялись, создавая некоторую посредственность. Однако последние пару образов не оставили зрителей равнодушными. Финальное плате было напечатано на 3D принтере. На разработку конструкции ушло порядке 9 месяцев!

Костюм-двойка от Thom Browne

Американский кутюрье рассказал этакую психодраму со счастливым концом. Главная героиня сидит по среди подиума, думая о своей печальной жизни. Внезапно все её фантазии выходят наружу, и девушка осознает, что в её жизни все хорошо.

brown.jpg (76 KB)

В эмоциональной истории встречаются восточнопобережные мотивы, где, впрочем, и базируется дизайнер. Актуальный preppy стиль обретает более благородный образ, детализированный. Сперва совершенно серый (в прямом и переносном смысле) костюм-двойка кажется обыденным. Однако, если рассмотреть его вблизи, то можно увидеть многочисленные пайетки, которые создают эффект омбре.

Вся коллекция от Schiaparelli

Французский модный дом по праву может считаться повелителем недели высокой моды. Креативный директор марки, Дэниел Розберри, представил носибельные произведения искусства. Самая яркая отсылка к арт-сектору — International Klein Blue.

View this post on Instagram

A post shared by Schiaparelli (@schiaparelli)

Розберри элегантно подчеркнул детали женского тела. Тут и идеально откровенные корсеты, изысканные платья с открытой зоной декольте и ультракороткие мини/пачки, подчеркивающие подтянутые ноги моделей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск