NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-5 бьюти-трендов с Недели высокой моды в Париже

11:44, 9 июля

На Неделе высокой моды в Париже дизайнеры экспериментировали не только с одеждой и аксессуарами, но также с макияжем и прическами.

Металлический блеск

Один из главных трендов красоты, представленных на показах haute couture осень-зима 2023, - это использование металлического блеска. Модели расхаживали по подиуму, украшенные мерцающими оттенками - от серебристых до золотистых и медных. Наиболее запомнившейся футуристический твист был у Valentino. Дреды обрели более изысканный образ. Они были собраны из сотни мерцающих камней.

вал.jpg (97 KB)

Выразительные глаза

Большое внимание уделялось глазам. Дизайнеры создавали выразительные и интригующие образы с помощью туши, эффектных стрелок и необычных форм и расцветок на веках. Глаза выделялись яркими цветами, как однотонными, так и сочетающимися оттенками, добавляя глубину и загадочность образу.

браун.jpg (111 KB)

Бледные оттенки губ

Бледные оттенки губ создавали эффект нежности и романтичности. Оттенки розового, персикового и пастельных нюдовых цветов были особенно популярны. Модели ходили по подиуму с естественно выглядящими губами, придающими образу легкость и свежесть.

фен.jpg (48 KB)

Сияющая кожа

Сияющая и здоровая кожа была одним из главных трендов красоты на показах haute couture осень-зима 2023. Дизайнеры использовали хайлайтеры и иллюминаторы, чтобы подчеркнуть естественное сияние кожи моделей. Тональное покрытие было свежим и легким, позволяя коже дышать и придавая ей естественное сияние.

ро.jpg (69 KB)

Эксперименты с прическами

Дизайнеры экспериментировали с замысловатыми косами, высокими пучками. Одним словом, впечатляющие конструкции из волос с безграничными возможностями для творчества.

дио.jpg (62 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск