NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Dolce & Gabbana воспевает Апулию в новой коллекции Alta Moda

20:15, 10 июля

Dolce & Gabbana представили коллекцию Alta Moda 2023 года, которая стала любовным посланием южному итальянскому региону Апулии. Показ коллекции прошел на улицах Альберобелло. «Если есть одно слово, описывающее эту коллекцию, то это аутентичность», — сказал Стефано Габбана.

Со сдержанной цветовой палитрой черного, белого и румян, с редкими вкраплениями золотого, красного, фиолетового и синего, коллекция представляет собой значительный отход от фантазии и яркой демонстрации изобилия 2022 года, которая была представлена на Сицилии в июле прошлого года.

Гости, в том числе Ким Кардашьян, Кристиан Бэйл, Керри Вашингтон и Рози Хантингтон-Уайтли, заняли свои места в первом ряду на главной площади города.

долч.jpg (144 KB)

Известный своими побеленными каменными хижинами с коническими крышами, Альберобелло стал прекрасным фоном для коллекции, праздника итальянского мастерства fatto a mano (ручной работы). «Древние ремесла все еще практикуются [в Альберобелло] с любовью к fatto a mano, в этом нет ничего искусственного», — объявил голос за кадром в начале шоу.

Затем последовал поток из 86 ярких образов. Повсюду преобладала монохромная цветовая гамма с цветочными мотивами и моделями, несущими корзины с хлебом вместо сумочек и одетыми в классические итальянские платки.

Как и обещали дизайнеры, никаких блесток или чрезмерного использования драгоценных камней. Вместо этого - обилие кружева, плетение тюля и потрясающая структура, тщательная обработка  корсетов.

Особенно выделялись два шелковых наряда с пышной юбкой, на которых был напечатан городской пейзаж, отражающий Альберобелло, с металлическими деталями.

Коллекция включала смокинги с накидкой, струящиеся платья и прозрачные платья, похожие на нижнее белье, которые носили с высокими сапогами на плоской подошве или сандалиями.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск