NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Выбираем солнцезащитные очки на лето

20:20, 23 июля

В разгар теплых дней самое время приобрести яркие солнцезащитные очки. Несколько стильных оправ подчеркнут ваше настроение, добавят изюминки базовым вещам и, конечно, защитят ваши глаза.

Творческий подход

 éÑßѽdÑ_¬«»¿n.jpg (62 KB)

Слева направо и сверху вниз бренды: Lele Sadoughi, Miu Miu, LOEWE, Swarovski.

Лето — пора творческих экспериментов. Яркий пример — «надувные» очки от Loewe, которые отлично разнообразят и пляжный отдых, и прогулку по городу. Если вы в восторге от Barbiecore, подойдут розовые очки-сердечки от Lele Sadoughi или чуть менее яркие, но не менее эффектные очки Swarovski. Если вы не любите пластиковые оправы, но хотите чего-то необычного — обратите внимание на очки-облачка от Miu Miu, даже в черном цвете они выглядят очень привлекательно. 

Не бойтесь выделяться, современные модные тенденции активно поддерживают такой подход!

Авиаторы 

 Çó¿áG«ad ¬«»¿n.jpg (58 KB)

Ray-Ban, Michael Kors, Bottega Veneta, Ray-Ban.

Авиаторы уже можно отнести к базовым аксессуарам, тем не менее, сейчас они в рядах трендовых вещей. 

С ними вы можете создать ретро-атмосферу 70—80-х годов, которая отлично будет сочетаться с такими модными тенденциями, как, например, бахрома и брюки-клеш. Обратите внимание на крупные очки с металлическими или черепаховыми оправами в сочетании с линзами землистого оттенка. 

Цветные линзы

ûóÑG¡dÑ ½¿¡ºd ¬«»¿n.jpg (58 KB)

Le Specs, Rectangle Sunglasses By Anthropologie, Monki, RAY-BAN.

В этом сезоне можно посмотреть на мир через розовые очки в буквальном смысле этих слов. Тонированные линзы всех цветов радуги актуальны как никогда. Они идеально подходят, когда вы хотите ярко заявить о себе. А множество оттенков означает, что вы найдете подходящие очки к любому наряду. Выберите цвет только для линз, чтобы они стали тонким акцентом, или используйте монохромные очки с оправой и линзами одного цвета. 

Спортивный стиль

滫aG¿ó¡dÑ ¬«»¿n.jpg (49 KB)

Elisa Johnson, Alo Yoga, H&M, Oakley Corridor

Если это носит Белла Хадид — это станет тенденцией. Одним из ее любимых аксессуаров в последнее время стали спортивные солнцезащитные очки. Выберите привлекательную форму или оттенок, чтобы без труда сочетать очки с вашей любимой одеждой. Кстати, она не должна быть исключительно спортивной! Такие оправы можно сочетать даже с классическими элементами одежды. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, а ваши глаза были защищены. 

Назад в 70-е

70-Ñ ¬«»¿n.jpg (64 KB)

Gucci, Gucci, Cutler And Gross, Asos Design 

Мода 70-х возвращается, так что вы можете привнести эстетику тех времен в свою повседневную жизнь. Дополните образ солнцезащитными очками 70-х, которые воплощают в себе лучшие современные тенденции: крупные размеры, теплые оттенки и черепаховые оправы. 

Квадратные оправы

èóáñaáG.jpg (52 KB)

Gucci, Le Specs, Le Specs, VERSACE

Старая добрая квадратная форма остается вне времени. Она хорошо смотрится  практически с любой одеждой. Прямоугольные солнцезащитные очки тоже остаются надежным вариантом.

Тем более такая геометрия здорово сочетается с микротрендами, к примеру, с яркими цветами, необычными стеклами или интересным материалом оправы. 

Округлые формы

èapú.jpg (61 KB)

Gucci, Le Specs, Cutler and Gross, RAY-BAN

Этим летом можно попробовать овальный силуэт в стиле 90-х. Если вы переживаете, что станете похожи на Гарри Поттера, обратите внимание на роскошные материалы и необычные оттенки. Это может быть золотая фурнитура, черепаховая оправа или яркий цвет линз. 

И, конечно, «кошачий глаз»

è«Fát¿¬ ú½áº.jpg (59 KB)

Gucci, Le Specs, Karen Walker, RAY-BAN

Этот силуэт всегда несет с собой нотку гламура. Они могут быть преувеличенно заостренные или наоборот, смягченной формы. Нестареющая классика подходит многим типам лица и отлично будет смотреться как по пути на работу, так и в дороге на пляж. 

Каким бы не был модный тренд, главное, чтобы он подходил вашей внешности и соответствовал вашему вкусу. Модные тенденции солнцезащитных очков разнообразны, так что можно найти оправу к любому типу лица в любой ценовой категории. Главное помнить, что очки должны еще и защищать глаза от ультрафиолетового излучения, так что стоит выбирать не только красивые, но и качественные вещи.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск