NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

4 модных лайфхака для летнего сезона

15:02, 30 июля

В Ереване жара достигает своего пика. Оставаться в тренде уже не так легко, так как вся одежда почти моментально прилипает к телу. Как с этим бороться? Рассказываем в сегодняшнем материале.

Выбирайте нестандартные ткани

Один из самых простых способов выбрать правильную летнюю одежду — знать её «составник», то есть из чего она сделана. Про свойства дышащего хлопка и невесомого льна знают многие. Однако также стоит обратить внимание на ткани для спортивной одежды: бифлекс, стрейч-кулир, футер. В них присутствует синтетические смеси, которые помогут справиться с жарой и при этом без усилий сохранить опрятный внешний вид.

Выбирайте светлые цвета

Фотоколлаж (78).jpg (59 KB)

Армяне достаточно часто носят одежду темного цвета. В летний сезон настоятельно советуем приглядеться к более ярким оттенкам. Почему? Да все просто потому, что черный поглощает тепло исходящее от солнца. У светлых тонов данная тенденция наблюдается в меньшей степени. Таким образом, в одежде светлых оттенков будет чуть прохладнее.

Носите минимум украшений

укр.jpg (48 KB)

Наиболее оптимальный вариант — это украшения, которые почти не будут качаться кожи. Например, серьги. Все остальное может вызвать раздражение , особенно в экстремально высокую температуру. Кстати о ней, в Ереване ожидается +37 градусов по Цельсию. Лучше поберечь драгоценную бижутерию дома, а то еще и ускорится процесс плавления металла.

Используйте шарфы

шар.jpg (57 KB)

Обладательницы длинной шевелюры не понаслышке знают, как тяжело приходится летом: локоны постоянно прилипают к шее, спине. Вместо обыденных пучков и скучных «хвостиков» попробуйте поиграть с платками. Их можно очень интересно вплести в обыденную рутину.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск