NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Прозрачные ткани с триумфом возвращаются на подиум

21:27, 21 августа

Прозрачные ткани с триумфом возвращаются на подиум, по-видимому, открывая эру ностальгии и черпая вдохновение у супермоделей начала 90-х и моды начала 2000-ых. В сезоне Весна/Лето 2024 полупрозрачные и прозрачные материалы постоянно появляются на подиумах Недель моды. Они несколько раз были замечены на Неделе моды в Копенгагене и, вероятно, вернутся в Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж, пишет Hypebae.

Пока мы видим,  как эта тенденция проявляется на подиуме несколькими способами, включая манипулирование формой и структурой непрозрачных тканей для создания скульптурных дизайнов, а также представление простых итераций классических (и, как правило, более тяжелых) предметов одежды, таких как водолазки, трикотаж и рубашки.

Предлагаем взглянуть  на некоторые актуальные примеры предстоящей тенденции, чтобы не пропустить более прозрачные образы, которые, несомненно, скоро появятся на подиуме в Осло и на Неделе моды в Нью-Йорке.

Roege Hove

1-4.jpg (62 KB)

Для показа коллекции A Roege Hove SS24 бренд представил эволюцию своей фирменной ткани в виде более скульптурных силуэтов на каждый день, асимметричных топов и прозрачных шорт. Облегающие платья, водолазки и брюки с заниженной талией из тонкой плиссированной ткани сочетают с материалами контрастной толщины. Их можно носить  отдельно как платье или сочетать с подходящими плиссированными шортами для создания полностью прозрачного образа.

Kernemilk

234.jpg (38 KB)

Kernemilk продемонстрировал тенденцию прозрачных тканей с особым акцентом на принты и печатные материалы с основной темой «женственности без цензуры». Классические силуэты, такие как макси-платья, топы с длинными рукавами и жилеты, которые носят как соответствующие комплекты, так и отдельные изделия, бренд сделал прозрачными, украшенными тонкими черно-белыми принтами, чтобы добавить нотку женственности в повседневный стиль.

REMAIN

235.jpg (36 KB)

Для подиума бренд использовал прозрачные ткани, чтобы сбалансировать более тяжелые стили. Сочетая топы с изящными блестками с толстыми мешковатыми джинсами и легкий прозрачный трикотаж с тяжелыми кожаными юбками, полупрозрачная ткань компенсирует слишком большую тяжесть в наряде.

OpéraSPORT

236.jpg (83 KB)

В этом сезоне OpéraSPORT представил немного более курортный подход к моде на прозрачные ткани, продемонстрировав множество полностью вышитых прозрачных материалов, представленных в виде платьев, рубашек и подходящих саронгов. Прозрачные модели, которые можно носить как поверх брюк, так и джинсовой одежды вместе с купальными костюмами,  своего рода твист пляжной и повседневной одежды.

ROTATE

237.jpg (48 KB)

Наконец, ROTATE продолжили поднимать планку в своем подходе к SS24, представляя смесь прозрачных классических предметов одежды и, подобно REMAIN и OpéraSPORT, украшенных и вышитых прозрачных тканей. В частности, в коллекцию вошли головные уборы, которые сочетались с платьями и комбинезонами, предлагая продолжение тенденции скрытой индивидуальности, которую мы заметили на LFW в прошлом сезоне.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск