NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кампания Gucci FW23 напоминает эпоху Тома Форда

14:51, 1 сентября

В феврале Gucci возвращается на Неделю моды в Милане, чтобы представить созданную командой коллекцию осень/зима 2023 в преддверии сентябрьского дебюта Сабато Де Сарно. Коллекция представляла собой деликатную дань уважения прошлому и настоящему модного дома, в то же время с бесстрашным предвкушением глядя в будущее.

Фотоколлаж (38).jpg (54 KB)

Рекламная кампания Gucci осень-зима 23, основанная на исторических отсылках к подиуму и напоминающая о правлении Тома Форда с 1994 по 2004 год.. В кадре британского фотографа Дэвида Симса модели Виттория Черетти, Абубакар Конте и Брандо Эрба занимают центральное место в штаб-квартире Gucci в Милане.

Фотоколлаж (40).jpg (45 KB)

Кампания продвигает фирменные силуэты Gucci, сочетая в себе старинные мотивы с мотивами 90-х, которые выдвигают гламур на передний план.

Фотоколлаж (41).jpg (36 KB)

Итальянская модель Черетти впервые появилась на подиуме: миниатюрный верх бикини с ослепительными логотипами «GG» на каждой груди. Она излучает элегантность в покрытых мехом платьях с V-образным вырезом, готовая к выходу на танцпол в прозрачных красных топах и юбках с каплевидными украшениями.

Фотоколлаж (43)-1.jpg (44 KB)

Конте и Эрба, напротив, демонстрируют основные модели мужской одежды Gucci FW23: костюмы оверсайз, облегающую шерстяную верхнюю одежду и джинсовые брюки с напуском.

Фотоколлаж (39)-1.jpg (34 KB)

В этом сезоне из архивов досталась сумка Gucci Horsebit Chain, впервые представленная в коллекции Gucci осень/зима 2003 Тома Форда. Аксессуар сохраняет свою классическую геометрическую форму и украшен увеличенной фурнитурой Horsebit, впервые появившейся на обуви бренда в 1953 году.

Фотоколлаж (42).jpg (55 KB)

Двойные лямки позволяют использовать несколько вариантов ношения. Доступны варианты с мерцающим серебром, фактурной кожей и желтой отделкой ворсом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск