NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Выбираем сумки: Главные тенденции осени довольно эксцентричны

16:21, 7 сентября

Главные тенденции осени в области сумок довольно эксцентричны. От сумок в форме жемчужных яиц до больших объемных сумок, которые сидят, как ваши любимые джинсы. Мы изучили основные популярные осенние тренды в этой области.

Сумки с удлиненным краями

Носить с собой крошечную микросумку —  изящно, женственно и очаровательно. Но ношение большой удлиненной сумки на сгибе локтя или крепко прижатой к сердцу посылает совершенно иной мессидж. К примеру если выберите модель Arcadie от Miu Miu или Gucci, это покажет всему миру, что у вас есть багаж, и вы не боитесь брать его с собой куда угодно.

Фотоколлаж (55).jpg (47 KB)

Оверсайз

лоэ.jpg (52 KB)

Если удлиненная сумка недостаточно велика, обратите внимание на сумки оверсайз, которые заполонили подиумы последние пару сезонов. В феврале модели Loewe, Ferragamo и Coach  дефилировали с такими огромными сумками, что иногда они касались самого подиума.

лоэ1.jpg (34 KB)

Деловые сумки с верхней ручкой

круг1.jpg (56 KB)

Есть что-то несомненно мощное в том, чтобы крепко держать по-настоящему хорошую сумку за верхнюю ручку. По своей сути это деловой образ. Модель Go-14 от Louis Vuitton прекрасный выбор, благодаря классическому дизайну, напоминающему стеганые узоры исторических чемоданов модного дома.

круг.jpg (26 KB)

Этот силуэт можно было увидеть у Chanel, полностью выполненного в твиде, или у Puppets and Puppets с фруктовым оттенком.

Круглые сокровища

яй1.jpg (19 KB)

Хотя многие из самых популярных трендов осени имеют угловатую форму, одна из них более мягкая по краям. У Simone Rocha и Bottega Veneta можно  найти сумки в форме яйца, либо оплетенные кожей, либо выполненные в форме жемчужины большого размера.

яй2.jpg (33 KB)

Это причудливые сумки больше похожи не на аксессуар, а на волшебную находку из сказки.

Сумки-ведра

ведра.jpg (136 KB)

Ничто не может сравниться с ностальгией по пляжным воспоминаниям из детства, когда море смачивает пальцы ног, пока вы тащите ведерко по песку.

ведра1.jpg (75 KB)

И сложно удержать от соблазна приобрести  роскошные сумки-ведра, созданные такими брендами, как Bottega Veneta, Alaïa и Hermès.

Уютные сумки

су.jpg (133 KB)

Единственное, что может быть лучше, чем ощущение небрежности от пары джинсов оверсайз, — это наряд, который точно соответствует его энергетике.

су1.jpg (97 KB)

Мятые сумки от  Row, Loewe и Burberry из роскошной кожи - просто мечта.

Простота 90-х

Фотоколлаж (56).jpg (32 KB)

90-ые вновь в тренде.  Модель Prada от 1995 года из матовой кожи прекрасно справляется с этой задачей. Как и RL 888 от Ральфа Лорена. Они похожи на великолепно упакованные капсулы времени.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск