NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Palomo Spain SS24 бросает вызов традиционной мужской одежде

14:21, 12 сентября

«У человека есть две стороны», — говорится в примечаниях к коллекции весна-лето 2024 от Palomo Spain. «Одна животная, ослепленная плотским желанием; и другая романтическая, движимая природой и женской чувственностью. Постоянная борьба обоих формирует личность каждого человека».

па.jpg (111 KB)

па1.jpg (114 KB)

па2.jpg (111 KB)

Эта дихотомия, наряду с традиционными для креативного директора Алехандро Гомеса Паломо историческими сюжетами, андалузским фольклором и молодежной поп-культурой, легла в основу линейки бренда следующего сезона под названием «Круиз по розовому саду».

па3.jpg (129 KB)

па4.jpg (135 KB)

па5.jpg (126 KB)

Поддерживая напряженный зрительный контакт с посетителями показа на Неделе моды в Нью-Йорке, модели представили море андрогинных творений: силуэты включали топы с перепонками, брюки с перьями, укороченные блейзеры, прозрачные платья и комплекты с цветами — все в белоснежных тонах. Кружево контрастировало с джинсами и кожей, как и чистота белого с сексуальной доблестью красного. В стилистических экспериментах Паломо двойственность была ключевой.

па6.jpg (133 KB)

па7.jpg (128 KB)

па8.jpg (130 KB)

Цветочные мотивы занимали центральное место в коллекции, вдохновленной розарием.

па9.jpg (137 KB)

Сумки напоминали цветок, стебли которого доходили прямо до пола, а светло-розовые ткани украшали сплошные цветочные иллюстрации на платьях с воротниками, струящихся брюках и корсетных изделиях.

па10.jpg (129 KB)

па11.jpg (132 KB)

па12.jpg (124 KB)

В целом, дизайн Паломо бросил вызов более архаичным рамкам мужской одежды, смело написав новую конституцию мужских стилей, которая приветствует все возможности.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск