NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кристи, Линда, Наоми и Синди на Vogue World: London

11:52, 15 сентября

В Королевском театре Друри-Лейн в преддверии лондонской Недели моды прошло мероприятие  Vogue World: London в ознаменование знаковых британских творцов от Шекспира до Стормзи и обеспечения  будущего богатой культурной сцены Великобритании.

Открыла шоу 49-летняя Кейт Мосс в платье специально созданном для нее Джоном Гальяно. В то время как вступительный акт показа был одой классической красоте  и ее эфемерной природе во всех ее формах, платье с воротником-хомутом было также любовным письмом самой модели. «Кейт, дорогая Кейт», — сказал Vogue Гальяно, креативный директор Maison Margiela, объясняя отправную точку создания платья. «Я действительно черпал вдохновение из дихотомии Кейт: ее невероятной хрупкости, почти как у Мэрилин [Монро], и затем этого завораживающего магнетизма, который притягивает вас».

Кульминацией шоу стал выход легендарных супермоделей Кристи Терлингтон, Линды Евангелисты, Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд. Редактор британского Vogue Джек Боркетт подобрал мерцающие образы для звезд предстоящего сериала «Супермодели» на AppleTV+. «Эти платья завораживают не только реально, но и виртуально».

Образ Кристи стал результатом кутюрного предложения Fendi осень 2023 года, вдохновленного моделями высокого ювелирного искусства Дельфины Делеттрез. «Получилось  почти органично, с цветами и вышивкой, основанными на оттенках натуральных камней, рубинов и сапфиров», — рассказала Ким Джонс Vogue о коллекции, в которой минимализм 90-х сочетается с отсылками к классической скульптуре.

Линда появилась в великолепном образе с показа Valentino осень-зима 2023. Наоми тем временем остановила свой выбор на британском дизайнере, а именно на Александре МакКуине, в платье изумрудно-зеленого цвета.

Что касается Синди, Донателла Версаче одолжила модельный образ 69 из своей коллекции осень-зима 2023.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск