NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Pandora хочет сделать бриллианты доступными для всех

17:10, 31 октября

Pandora решила «демократизировать» бриллианты, отдавая предпочтения выращенным в лаборатории драгоценным камням. В преддверии курортного сезона Pandora дебютирует с тремя новыми коллекциями, сочетающими в себе высококачественное мастерство с экологически безопасным дизайном.

пандора.jpg (140 KB)

В стремлении «демократизировать» бриллианты с помощью этических мер в новейших ювелирных изделиях используются выращенные в лаборатории камни того же цвета, огранки, чистоты и карата, что и их аналоги, что делает их более доступными и при этом имеет меньший углеродный след. Созданная с использованием 100% возобновляемой энергии и 100% переработанного серебра и золота, Pandora представляет три отдельные коллекции: Nova, Era и Talisman.

пандора1.jpg (98 KB)

Pandora Nova стремится продемонстрировать бесконечное сияние выращенных в лаборатории бриллиантов. Камни огранки «принцесса» способны улавливать и преломлять окружающий свет под любым углом. Этот дизайн воспроизведен в цепочках, запонках и кольце из 14-каратного золота.

Коллекция Pandora Era придерживается классического стиля с минималистичным безелем. Неброская подборка подвесок в виде одиночной капли, а также камней в трех оправах выполнена из 14-каратного белого и желтого золота.

пандора2.jpg (70 KB)

Коллекция Pandora Talisman состоит из пяти дизайнов подвесок, включая сердце, звезду, луну и подкову. Соответствующие изделия придают роскошную интерпретацию шармам Pandora с ноткой индивидуальности. Подвески поставляются с подходящими цепочками или их можно купить по отдельности, что позволяет владельцам комбинировать браслеты и ожерелья.

пандора3.jpg (78 KB)

Новая коллекция дебютирует в последней кампании бренда под названием «Бриллианты для всех».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск