NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Культовый дизайнер Фиби Фило выпускает долгожданную дебютную коллекцию

21:01, 31 октября

«PhoebePhilo.com открыт». Это музыка для ушей фанатиков моды, особенно «филофилов», которые были верными последователями британского дизайнера с тех пор, как она провела капитальный ремонт французских домов класса люкс Chloé (2001–2006) и Celine (2008–2017).

фило1.jpg (39 KB)

фило2.jpg (41 KB)

Известная своим утонченным творчеством и сдержанной элегантностью, Фило имеет на моду далеко идущее влияние. Дизайнер не только любима индустрией, но  ее работы породила тысячу подражателей быстрой моды, которые, как она однажды сказала, были «действительно лестными и захватывающими».

фило3.jpg (38 KB)

фило4.jpg (52 KB)

Сегодня фанаты наконец-то  получили уведомление о выпуске коллекции, получившей название «А1».  При цене от 4000 до 16 500 долларов за куртку трудно представить, что коллекция мгновенно будет распродана. В социальных сетях некоторые разочарованы ценой. «Это несбыточная мечта», — написал один из пользователей X. Но доступность никогда не была  стилем Фило.

фило5.jpg (34 KB)

фило6.jpg (42 KB)

Несмотря на то, что в последней коллекции Philo представлены классические предметы гардероба, в ней нет ничего скучного.

В первом выпуске А1 цветовая история довольно сдержанна, редко отклоняясь от тонов черного, белого, оливкового и бычьей крови. Но в отличие от законов утомленной «тихой роскоши», последние модели Филона стремятся к смелости благодаря своим объемным структурам, резким формам и панковской отделке.

фило7.jpg (72 KB)

фило8.jpg (45 KB)

Молнии скользят по всей штанине джинсов Mom с множеством карманов, а мятежные кожаные куртки в массе демонстрируют утонченный, но контркультурный характер, который живет внутри этой одежды. Плечи также играют ключевую роль в определении образа Фило нового века: во многих ансамблях они кажутся увеличенными, выгнутыми и округлыми, привлекая внимание таким образом, что это напоминает работы Клода Монтаны 80-х годов.

фило9.jpg (55 KB)

Костюмы с двубортной застежкой отсылают к мужской формальной одежде, но остаются неизменными благодаря женскому мастерству Фило подчеркивающей форму талии.

фило10.jpg (39 KB)

Волнистые леггинсы растягиваются в четырех направлениях; пальто с рюшами фиолетового цвета, достойное двойного внимания, идеально смотрится в нерабочее время, а белые брюки из той же ткани служат эффектным нарядом для вечеринки.

фило11.jpg (38 KB)

В целом, в каждом дизайне присутствует непоколебимая элегантность, которая меняет статус-кво на то, что уместно. Вместо того, чтобы отделять деловую одежду от спортивной или повседневную одежду от клубной, Фило объединяет эти категории в единый гардероб, который можно адаптировать к любому случаю.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск