Ким Кардашян боялась, что ее изнасилуют – армянку спасла ее подруга

10:15   4 октября, 2016

Ким Кардашян прибыла в Нью-Йорк, где сейчас находится вместе с мужем Канье Уэстом, мамой, сестрами и близкими людьми. Пока армянка приходит в себя от случившегося в Париже, портал TMZ сообщает новые подробности ограбления звезды реалити-шоу, у которой украли драгоценностей на миллионы долларов (по разным оценкам от 12 до 16).

Итак, Ким вернулась с вечера кутюрье Аззедина Алайя, а ее сестры Кендалл и Кортни пошли тусить в парижский ночной клуб Arc.

За ними присматривал телохранитель Ким – Паскаль Дювье.

Ким спокойно спала, когда ночью ее разбудили пятеро в масках и приставили к голове пистолет.

Как сообщают инсайдеры портала, Ким боялась, что ее изнасилуют. У Ким отобрали два смартфона, но, оказывается, Ким была не одна. На первом этаже спала ее подруга стилист Симона Аручче, которая заперла себя в ванной и быстро позвонила Паскалю Дювье.

Инсайдеры сообщили порталу, что Ким молила не убивать ее, постоянно повторяя, что она мать двоих детей. Преступники переодетые полицейскими обвязали ее скотчем и заперли в ванной.

Ким поведала полиции, что преступники разговаривали на французском.

Однако, они постоянно спрашивали Ким: «ring, ring» (кольцо, кольцо), прежде чем армянка поняла, что воры ищут обручальное кольцо (20 карат от Lorraine Schwartz), подаренное ей Канье Уэстом.

Ким вскоре показала, куда поставила драгоценность (4 с половиной миллионов долларов).

Преступники также взяли с собой весь ящичек с украшениями Ким (6 с половиной миллионов), а затем убежали на велосипедах.

Французская полиция уверена, что тут не обошлось без инсайдерской работы.

 

 



© NEWS.am STYLE