NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Авторитетный французский специалист: «Ограбление Ким Кардашян не могло осуществиться без помощи инсайдера»

16:32, 3 октября

Новость об ограблении Ким Кардашян находится на первых полосах именитых изданий. Реакцию на инцидент дала уже Сеть, а сама Ким покинула злосчастный Париж, где этой ночью армянку ограбили пятеро в масках.

У Ким украли драгоценностей на 16 миллионов евро. И постепенно французская полиция начала информировать прессу о подробностях случившегося. Кстати, армянка в отеле была одна, выяснилось, что ее телохранителя не было с ней.

В интервью FranceInfo, бывший полицейский, а ныне писатель, автор нашумевшей книги «Гангстеры и Республика», эксперт по таким случаям Фредерик Плокан отметил, что есть много деталей, которые наводят на мысль на помощь инсайдера.

«Такое преступление не может быть совершено любителями. Дело в том, что надо быть хорошо осведомленным всем тем, что происходит в жизни данной звезды. Конечно, Ким – это сильная приманка, так как она постоянно информирует через социальные сети, где она побывала. Также в медиа она постоянно на первых страницах, где на фото видно, как много драгоценностей она привезла с собой.

Но, в любом случае, сделавшие это, должен был знать намного больше того, что мы знаем с интернета. Несомненно, это были профессионалы, который знали о каждом шаге звезды, которые были уверены, что смогут провернуть это дело поздно ночью в Париже, а напомним Париж сейчас из-за террористических угроз находится, вроде, под усиленной охраной,  и самое главное, что уж точно наводит на мысль о профессионалах – это то, что они уверены сбыть похищенное, то есть у них есть уже скупщик.

Также очень странно, что у Ким была очень слабый уровень безопасности. Звезда прилетает в пАриж, где красуется в драгоценностях на многие миллионы евро, поселяется отдельно от семьи в отеле-резиденции (правда, ее излюбленном) и в ту ночь отпускает телохранителя Паскаля Дювье охранять Кендалл Дженнер, которая тусила всю ночь с подружками в городе.

Ким фактически была всю ночь одна, здание охранял только консьерж, который под дулом пистолета привел преступников к ней в номер, и где уже Ким под дулом пистолета была полностью обчищена. Я уверен, что были инсайдеры», - заключил специалист.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск