Ким Кардашян исполнилось 34 года – Как прошел год звезды

11:32   21 октября, 2014

Светской львице, звезде реалити-шоу Ким Кардашян сегодня исполнилось 34 года. NEWS.am STYLE обратил внимание на достижения Ким за последний год, и их, кстати, оказалось немало, как бы не смеялись ее недоброжелатели. Хотим мы признавать это или нет – но Ким, на данный момент, является самой знаменитой армянкой в мире.

В ноябре 2013-го свет увидел новый видеоклип Канье Уэста на композицию Bound 2, в котором помимо самого музыканта снялась и его возлюбленная.

 

Клип просто взорвал Сеть своей эротичностью, так как Ким снялась в нем обнаженной.

В феврале Ким оказалась в центре скандала в АвстрииКим посетила традиционный бал в Вене (в знаменитом венском оперном театре). Однако армянка приехала в столицу Австрии не из-за любви к искусству, а потому, что ей заплатили за эскорт услуги.

Известный миллионер 81-летний Ричард Лагнер заплатил Ким пол-миллиона за то, чтобы она сопровождала его на бал. Ким неожиданно покинула бал в самом его разгаре, заявив позже прессе, что миллионер добивался от нее сексуальных услуг. Помимо всего, во время бала, по словам Ким, какой-то незнакомый мужчина появился в черной маске и начал пародировать мимику бойфренда Ким – Канье Уэста.

Весной Ким появилась в журнале Vogue, что вызвало неоднозначную реакцию со стороны моделей и модных домов, которые не могли понять за какие такие заслуги армянка появилась в самом престижном журнале мира моды.


Пример - реакция Наоми Кэмпбелл.


Кстати, во время фотосессии для журнала дочка Ким помочилась на мужа звезды.

Обложка Vogue с Ким Кардашян обогнала по продажам выпуски с Бейонсе и Мишель Обамой.


1-го апреля Ким заявила, что приедет в Армению и сыграет свадьбу здесь.

Ким попадает в мае в ТОП-50 самых сексуальных женщин планеты журнала FHM, занимая 38 позицию.

Также в мае Ким Кардашян в откровенном платье произвела фурор на Met Gala-2014.

В конце мая Ким вышла замуж за Канье Уэста во Флоренции. На свадьбе пела Лана дель Рей (кстати, бесплатно). На торжество отказались приехать Бейонсе, Джей Зи, Барак Обама с женой и т.д.


Свадебное фото Ким Кардашян стало самым популярным в истории Instagram.

В июне Ким стала королевой вечеринки Daily Mail в Каннах.

Ким Кардашян – женщина года по версии журнала GQ

Свой день рождения Ким справит в ночном клубе TAO в Лас-Вегасе. Что будет происходить на вечеринке неизвестно, но билеты будут стоить от 30 до 5000 долларов (за «платиновый» стол). В тот же день в Лас-Вегасе на концерте вместе с Foo Fighters и Outcast выступит муж Ким – Канье (кстати, он родился 5-го ноября).



© NEWS.am STYLE